Главная Электроника Аудиотехника Акустические системы
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника

Архив: Вибро динамик - мощная виброколонка 36 Вт с Bluetooth подключением ADIN BT-300

155USD
Категория рубрики: Акустические системы
Состояние: Новое
Высота: 140
Гарантийный срок: 6
Глубина: 50
Интерфейсы: Mini USB|AUX-вход
Максимальная частота: 18000
Материал корпуса: Алюминий
Минимальная частота: 30
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Суммарная мощность звука: 36
Формат акустики: Стерео
Цвет корпуса: Черный
Чувствительность: 75
Ширина: 50
Вес: 520
Воспроизводимые форматы: WAV, MP3, WMA, APE
Время воспроизведения: До 4 часов
Время зарядки: 3 - 4 часа
Емкость батареи: 3200
Особенности: MP3-плеер|Подключение к компьютеру
Питание: Литиевый аккумулятор 3.7 В
Тип питания: Встроенный аккумулятор
Код/Артикул: 02123
Код товара: 544778229

Описание


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
ТОЛЬКО У НАС - ПРЯМАЯ ГАРАНТИЯ
Специально для любителей музыки и отдыха в не дома представляем Вибро динамик - мощная виброколонка 36 Вт с Bluetooth подключением ADIN BT-300. Представленный «гаджет» способен генерировать звуковые волны (издавать звук) путём создания вибрации. Фактически данный «гаджет» это и есть подобие динамика, но в качестве источника звука выступает не он сам, а поверхность, на которую динамик установлен. Генерации звука происходит естественным образом - путём создания вибрации, при этом местом вибрации может стать любая плоская поверхность (стол, стул, капот автомобиля, стена, перегородка и т.д.). Благодаря данной виброколонке любая ровная твёрдая поверхность, может стать мощным «динамиком» и издавать чистый звук по всей своей площади, распространяя звук одинаково по всей плоскости на 360 градусов. В силах данной виброколонки, воссоздать отличный громкий звук и сильные басы на практически любой поверхности. Принцип работы такого типа устройств предельно простой, благодаря своему собственному вибрирующему основанию динамик действует как звуковой преобразователь, изменяя электрическую энергию в механическую.
Она усиливается и проводит звуковые волны, по поверхности создавая из любого плоского предмета динамик высокого качества. При всем этом, никаких суперсовременных технологий в динамике не применено, все основано на издавна знаменитых законах акустики - чем больше габариты объекта, тем наиболее звучный звук получится в итоге. Мощность динамика данной модели составляет 36 Вт, чего более чем достаточно для громкого воспроизведения звука даже на больших по площади предметах. При этом стоит отметить, что мощность колонки в 36 Вт собирательная, то есть, основная вибрирующая часть 26 Вт и два дополнительных динамика по 5 Вт каждый. Данная инновация в виброколонках способствует распространению звука не только по поверхности соприкосновения, но и вокруг колонки на 360 градусов. Таким образом, мощности колонки и дополнительных динамиков с «головой» хватит для «громкой вечеринки» и отличного звучания музыки. Частотный диапазон данной виброколонки колеблется от 30 Гц до 18 кГц, что является высоким показателем для подобной акустической системы.
Корпус колонки имеет «башенный» тип, то есть вытянутый вверх. Корпус имеет 3 четко выраженные грани, при этом «радиус» не большой, что позволяет не занимать много места. Материал корпуса это алюминиевый сплав, помимо этого используются вставки из пластика. Все грани плоские в мелкое отверстие, за которыми находятся динамики. Две их трех граней пустые, а на третьей находятся отверстие микрофона, аудио вход и mini USB разъем для зарядки. На верхней стороне расположены кнопки управления вибро динамиком, кнопка включения / выключения, кнопки управления плеером (старт, стоп, вперед, назад, громче, тише) и кнопки управления вызовом. Все кнопки управления сенсорные, кроме кнопки включения / выключения, она механическая. Внутри корпуса находится управляющая электроника и перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 3200 mAh. Такая ёмкость аккумулятора способна обеспечить работу колонки до 4 часов, в зависимости от громкости проигрывания и заряда батареи.
Зарядка аккумулятора происходит при помощи USB кабеля от компьютера или ноутбука. Кроме этого, зарядка аккумулятора возможна от адаптера питания 5В / 1А или другого подобного источника с нужными характеристиками. Стоит отметить, что данная модель вибро динамика, не имеет собственной (встроенной) памяти или слота для карты памяти. Вся необходимая информация о воспроизводимой музыке, получается данной колонкой от других устройств. Получение возможно либо при помощи Bluetooth подключения, либо при помощи проводного подключения напрямую к аудио входу. Говоря простым языком, если у Вас есть источник музыки который имеет слабые динамики и аудио выход (такой как ноутбук или MP3 плеер), Вам проще будет подключить виброколонку при помощи аудио кабеля. Если источником музыкальных файлов является телефон, смартфон или план
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления