Главная Красота, здоровье Массажеры

Топпер массажер на сиденье Massage seat topper

1 000ГРН
Состояние: Новое
Тип: Массажная накидка
Код/Артикул: Massageseattopper
Код товара: 3738619

Описание

**Топпер массажер на сиденье Massage seat topper** легко принимает форму любого кресла или стула, он подходит для использования в автомобиле во время длительныТоппер массажер на сиденье Massage seat topper
Топпер массажер на сиденье Massage seat topper легко принимает форму любого кресла или стула, он подходит для использования в автомобиле во время длительных поездок и командировок. Вы сможете применять топпер массажер на сиденье Massage seat topper как коврик для массажа стоп, расположив его на полу.
Универсальность использования накидки массажной делает ее полезной для всей семьи, от мала до велика. Топпер массажер на сиденье Massage seat topper разомнет уставшую спину бабушке или дедушке, уменьшит боль в суставах, снимет напряжение в мышцах от длительного сидения или тяжелого физического труда у среднего поколения, промассажирует стопы у детей, активизируя биологически активные точки. Кроме всего прочего, поможет женщинам поддерживать стройную фигуру и бороться с избыточным весом и целлюлитом.
Топпер массажер на сиденье Massage seat topper поможет нормализовать обмен веществ, улучшит циркуляцию крови. С помощью пульта управления удобно выбирать массажные программы и устанавливать их интенсивность.
Топпер массажер на сиденье Massage seat topper оснащена пятью массажными двигателями, эффективно работающими в трех зонах: нижней части спины, верхней части спины и шеи.
Топпер массажер на сиденье Massage seat topper можно просто разложить на кровати или диване и проводить расслабляющий массаж. Ее также можно использовать для поддержания мышечного тонуса у лежачих больных.
Даже в офисе, сидя за компьютером, или за рулем машины Вы можете включить Топпер массажер на сиденье Massage seat topper и снять дискомфорт и боли в спине.
Особенности Топпер массажер на сиденье Massage seat topper: Подходит на любое сидение
Три массажные зоны
Пульт управления
Пять двигателей для массажа
Два положения: лежачее и сидячее
Подходит для ухода за лежачими больными
Топпер массажер на сиденье Massage seat topper поставляется в комплекте:
Массажная накидка
Адаптер для подключения в автомобиле 12 В
Адаптер постоянного тока 220 В.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: