Главная Строительство, ремонт Отделочные, изо-материалы Теплоизоляционные материалы Обмазочная теплоизоляция

ТЕРМОСИЛАТ-АНТИКОР в Киеве Луговая 9

180.00ГРН
Доставка
Отправлю через: Новая почта, Деливери
Тип: Обмазочная теплоизоляция
Производитель: Указан в описании

Описание

РАЗРАБОТАЛИ – все виды термосилата, являемся владельцами торговой марки ТЕРМОСИЛАТ - ПРОИЗВОДИМ – ПРОДАЁМ – КОНСУЛЬТИРУЕМ по всем видам утепления и термоизоляции!!
ПРЕЗЕНТУЕМ: - ТЕРМОСИЛАТ- АНТИКОР
применяется для УТЕПЛЕНИЯ, ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ, ШУМОИЗОЛЯЦИИ, Но ОСНОВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - ИМЕЕТ ПРЕВОСХОДНЫЕ АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ СВОЙСТВА
НАЗНАЧЕНИЕ:
- утепление и защита от коррозии гаражей, ворот и дверей, контейнеров, трубопроводов, ёмкостей из любых видов металла.
- обработка кузовов, дверей и фургонов, автомобилей, катеров, лодок.
ОПИСАНИЕ:
«Термосилат» Антикор – это модификация жидкого керамического теплоизоляционного покрытия «Термосилат», отличающаяся от основной модификации покрытия повышенными антикоррозионными и адгезионными свойствами. «Термосилат» Антикор применяется для теплоизоляции металлических (сталь, чугун, алюминий, медь и ее сплавы) объектов и конструкций, а также железобетонных изделий и конструкций, эксплуатирующийся в атмосферных условиях, в том числе в условиях повышенной влажности, и обеспечивает защиту металла от коррозии. «Термосилат» Антикор может использоваться как самостоятельное покрытие, так и в качестве грунтовочного слоя перед нанесением других модификаций покрытия «Термосилат».



-
«Термосилат» Антикор содержит ряд специальных добавок, оказывающих ингибирующее действие на металлическую поверхность и способствующих преобразованию ржавчины в прочный защитный слой, препятствующий дальнейшему возникновению подслойной коррозии. Покрытие включает, антикоррозионные пигменты, обеспечивающие долговременную защиту металла от коррозии; специальные наполнители, уплотняющие структуру покрытия для снижения проницаемости атмосферных коррозионных агентов под пленку.

«Термосилат» Антикор – это водно-дисперсионный состав, который не содержит органических растворителей и других вредных веществ, является пожаро- и вз
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: