Главная Электроника TV и видеотехника Телевизоры

Телевизор SHARP LC-43UI7352E

14 699ГРН
Категории: Телевизоры
Состояние: Новое
Wi-Fi: Да
Гарантия: 24 месяцев
Цвет: Black
Доставка/Оплата: Бесплатная доставка при отправлении заказа наложенным платежом.
Код/Артикул: 182815
Код товара: 974489633

Описание

Телевизор SHARP
Технология HDR + может обеспечить более широкую цветовую гамму, лучшую контрастность и повышенную яркость по сравнению со стандартным телевизором.
Широкая цветовая гамма
Соответствует стандартам
Новая технология Wide Color с высокой цветовой гаммой идеально подходит для услуг UHD Blu-ray и потокового видео 4K (например, Netflix и Amazon Prime). Охватывает 79% цветовой гаммы в соответствии со стандартом BT2020.
ACE PRO ULTRA Двигатель
Естественная картинка
Эта мощная технология оптимизации изображений анализирует и усиливает входящие видеосигналы для точной цветопередачи, повышения резкости и снижения шума. В результате получается четкая, но естественная картина.
HDR - высокий динамический диапазон
Погрузись полностью
HDR расширяет контрастность и цветовую палитру, чтобы предложить более реалистичное и естественное изображение.
Разрешение 4K
Цветовые диапазоны
Разрешение Full HD в четыре раза, четкость и расширенные цветовые диапазоны обеспечивают наилучшие развлечения. Встроенная продвинутая технология масштабирования изображения улучшает каждый тип контента до разрешения 4K.
Aquos Net +
Доступ ко всему
После подключения Smart TV к домашней сети вы можете смотреть фильмы и телепередачи или смотреть последние интернет-видео на YouTube.
Harman / Kardon® Sound
Отличный звук
Великолепная картинка требует отличного звука. Вот почему все телевизоры Sharp (32 дюйма и выше) поставляются со специально разработанными интегрированными звуковыми системами Harman / Kardon для настоящего кинематографического опыта.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: