Главная Дом, сад Мангал, принадлежности Мангалы, грили, барбекю, тандыры Печи Тандыр

Тандыр от 50 л. Тандир купить в Украине

7 500.00ГРН торг
Доставка
Отправлю через: Новая почта
Категория рубрики: Мангалы, грили, барбекю, тандыры
Вид: Печи Тандыр
Производитель: SHAMOT
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Состояние: Новое

Описание

Тандыр сделан из качественной шамотной глины. Она довольно быстро нагревается, и длительное время отдает тепло. Благодаря толстым стенкам, на таком тандыре можно готовить сразу несколько часов. Вы можете приготовить несколько блюд, для этого можно использовать подставки и аксессуары, которые идут в комплекте с моделью.
Он имеет уникальные узоры. Такой тандыр купить можно на подарок близким людям, которые любят путешествовать, увлекаются Японской культурой, или просто ценят высокий уровень качества и стиля.

Модель имеет удобные ручки из металла, которые позволяют переносить довольно тяжелую печь в другое место. Сам же тандыр стоит на кованной треноге, он устойчив к любой поверхности, и надежен в использовании. Такая печь прослужит долгие годы.

Купить тандыр вы можете у нас на сайте. Выбирайте модель, и получайте качественную печь. Также вы можете подобрать дополнительные аксессуары, которые сделают использование тандыра еще проще.

Комплектность каждой модели тандыра:

- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров.
- кочерга,совок (1комплект);
Аксессуары к тандыру: (изготавливаются к габаритам конкретного тандыра)

Ёлка - для мяса и овощей
Двухъярусная сетка
Трансформер 3в1
Рейтинг объявления:
4 голоса
Похожие объявления
Также часто ищут: