Главная Дом, сад Уличное освещение Подвесы

Светодиодные Мотивы 3D Фигуры, Панно на заказ

1 111ГРН
Доставка
Отправлю через: Новая почта
Категория рубрики: Подвесы
Производитель: Указан в описании
Состояние: Новое

Описание

Светодиодные Мотивы 3D Фигуры, Снежинки, Led Фонтаны
       
Компания "Super LED" – предлагает комплексные решения для декорирования и благоустройства пространства городов, улиц, площадей, административных и общественных зданий, ТРЦ, отелей и ресторанов, жилых комплексов.  Мы используем качественную Продукцию завода "Lumiere" это ведущий украинский производитель коммерческого декора, праздничной иллюминации, высотных искусственных елей, 3D световых фигур и фонтанов, и элементов благоустройства.

Качество

Действующая на предприятии система контроля качества поступающего сырья, процесса производства и готовой продукции гарантирует соответствие наших конструкций европейским стандартам качества, надежности и безопасности.

Уникальный дизайн

Каждый новый проект выполняется по индивидуальному дизайну, разработанному нашей дизайнерской группой. Концептуальный подход учитывает пожелания заказчика и особенности производства и монтажа конструкций.
Технологии

Использование передовых технологий, обновление парка оборудования и запатентованные изобретения позволяет создавать самые смелые и эксклюзивные проекты.

https://7svet.prom.ua/g42783677-svetodiodnye-motivy-figury
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: