Главная Услуги Обучение, репетиторство
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство

Архив: Скайп-репетитор по английскому для школьников от 10 лет, ЗНО, студентов, взрослых

120ГРН

Описание

Предлагаю удобные и уютные занятия по английскому языку (Скайп) для студентов возрастом от 10 лет и до бесконечности :) и уровнем знаний от "нуля", ведь, как показывает мой опыт, возраст и начальный уровень не имеют значения, когда студент действительно хочет знать!

О себе могу рассказать,что успешно сдала 3 международных экзамена, закончила Университет имени Альфреда Нобеля по специальности Филология, перевод (магистр), работала в репетиторских центрах города, проводила как индивидуальные, так и групповые занятия в группах до 8 человек. Мой опыт репетиторства 4 года, а текущий уровень языка - C1/С2 (Advanced), также имею международные сертификаты Cambridge ESOL KET (A2), PET (B1), FCE (B2). (фото)

Занимаюсь со:
- школьниками от 10 лет, помогаю освоить язык, заполнить пробелы в знаниях грамматики, расширить словарный запас и повысить успеваемость в школе, подготовиться к олимпиадам, ДПА, ЗНО;

- студентами как с непрофильным, так и с профильным английским (не преподаю языкознание и перевод!! только язык);
- взрослыми, (даже от "нулевого" уровня, даже старше 50:) помогаю научиться правильно говорить и не бояться говорить, хорошо владеть грамматикой и без проблем воспринимать на слух английскую речь.
Также возможны занятия по коррекции произношения на английском.

В работе ориентируюсь на результаты и темп восприятия ученика, максимально подстраивая процесс под особенности и потребности студента, тщательно, внимательно, а главное эффективно прорабатывая материал.

Когда? - Пн-Пт с 8.30 до 21.00
Как долго? - Длительность занятия может составлять от 45 до 90 минут в зависимости от Ваших пожеланий.
Сколько стоит? - Стоимость 60 минут занятия от 120 грн. (ВНИМАНИЕ!! стоимость варьируется в зависимости от его длительности, требований, уровня знаний студента и сроков обучения!!)
!!Первое занятие – ознакомительное и бесплатное!!

Более детальную информацию можно получить по телефону, также со мной можно связаться в Viber и Telegram по номеру на 050. (просьба звонить до 18.00)
Буду рада Вам помочь! Хорошего дня!
Похожие объявления