Главная Красота, здоровье Косметика
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика

Rituals. Шампунь  для волос "Sakura". 250мл. Производство Нидерланды.

440ГРН
Состояние: Новое
Объем: 250
Гипоаллергенно: Да
Тип волос: Все типы волос|Комбинированные|Кудрявые|Окрашенные|Ослабленные
Тип кожи головы: Все типы кожи
Тип шампуня: Для ежедневного использования
Назначение средства для волос: Очищение|Питание|Успокоение
Код/Артикул: 003
Код товара: 983530891

Описание

Rituals. Шампунь для волос "Sakura".
Ritual of Sakura. Производство Нидерланды.
Объем - 250 мл

Заботливый, питательный шампунь для здоровых и блестящих волос от корня до кончиков. Интенсивно увлажняет волосы, не утяжеляя их. Обеспечивает оптимальное питание как для нормальных, так и для окрашенных волос.

Волосы прекрасно питаются, становятся шелковистыми, мягкими и гладкими, чувствуют себя здоровее и выглядят блестящими.
Шампунь обогащен питательным рисовым молоком и ароматом вишневого цвета, эта формула подходит для ежедневного использования и удачно удаляет загрязнения, одновременно сохраняя целостность цвета.
Волосы остаются свежими, более послушными и легко укладываются феном. Бережный к цвету волос, не содержит сульфата, силикона и парабена.

Упаковано с исключительными активными ингредиентами. Органическое масло Арганы, Морроканский секрет красоты, богатый антиоксидантами, обеспечивает глубокое кондиционирование волос и укрепляет волосы, делая их более здоровыми и шелковистыми.
Шикакаи (Shikakai), натуральный аюведический ингредиент, который использовался в Индии в течение тысяч лет, обеспечивает богатый блеск, укрепление и питание кожи головы.

Это высококонцентрированная репаративная формула восстанавливает здоровье, влажность и эластичность волос благодаря насыщенному антиоксидантом аргановым маслом, восстановительным фитокератином и жирными кислотами.

Нанесите на влажные волосы и плавно массируйте, до появления пены. Затем тщательно промойте. Для достижения наилучших результатов применяйте в сочетании с кондиционером для волос.

Shikakai буквально означает «фрукт для волос» и была использована в Индии на протяжении тысяч лет. Shikakai известен своими свойствами природного кондиционирования, укрепляя корни волос и придания волосам здоровый блеск.

Использование Арганового масло для косметических целей является древним секретом, ухода за кожей и волосами. Масло богато витамин Е, имеет эффект vitalising и смягчает и увлажняет кожу.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: