Главная Мебель, интерьер Мебель Мягкая мебель
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мягкая мебель

Пуфик напольный МАТИЛЬДА

1 524ГРН
Состояние: Новое
Тип кровати: Двуспальная
Код товара: 950010416

Описание


Габариты: h450х400х400
Производственная компания АНТик Мебель является поставщиком современной корпусной мебели. В ассортименте компании есть также кровати двуспальные и односпальные. Изготавливая кровати разной модификации, специалисты АНТик Мебель особое внимание уделяют устройству кроватного каркаса.
В линейке всей мебельной продукции для спален, АНТик Мебель использует традиционные материалы: натуральное дерево, панели МДФ или ДСП. Чаще на рынок поставляются модели, в изготовлении которых были использованы комбинации данных материалов, что в комплексе дает качественное и красивое изделие.
Есть в производственных цехах компании АНТик Мебель место и металлическим составляющим. Современная кровать для спальни, укрепленная металлическими элементами, выглядит стильно и элегантно. Кроме того, в каталоге АНТик Мебель можно подобрать модели, в производстве которых использовалась древесно-стружечная плита с низким содержанием формальдегидов.
Использование бюджетной основы делает изделие более доступным массовому пользователю.
Во многих моделях кроватей для спальни устраиваются трапециевидные буковые ножки. Это не только придает изделию достаточную устойчивость, но и наделяет его дизайн своеобразием и оригинальностью.
Цена указана в ткани 1 категории.

Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: