Главная Оборудование, бизнес Оборудование Электротехническое оборудование Насосы, помпы, насосные станции 

Погружной насос для грязной воды AL-KO TWIN 14000 Premium

5 509ГРН
Категория: Насосы, помпы, насосные станции 
Вид: Другой
Производитель: Указан в описании
Состояние: Новое
Максимальная глубина погружения: 7
Вес: 8.2
Потребляемая мощность: 1000
Качество воды: Грязная
Гарантийный срок: 12
Способ установки насоса: Погружной
Код/Артикул: 112831
Код товара: 742925298

Описание

TWIN 14000 Premium- производительное многофункциональное комбинированное содовое оборудование класса „Premium“. Для чистой и грязной воды.
Обеспечит перекачку грязной воды при засорах, наводнениях. Обеспечит перекачку воды из строительного котлована, может быть применима в водяной помпы для чистой воды( чистки прудов, бочек с дождевой водой или плавательного бассейна). Модель имеет патентованную систему TWIN-Combi, которая позволит выполнять горизонтальное откачивание на глубине 8 мм. Оснащен кабелем 10 м, универсальным подключением, спец. выключателем для защиты от перегревания мотора( отличается качественной сборкой).
Технические особенности:
Имеет стационарное и мобильное применение. Ручку для переноски, вес 8,2 кг. Компактные размеры и вал из нержавеющей стали ( не подлежит коррозии). Постоянную смазку и шариковый подшипник, поэтому не нуждаются в тех. обслуживании. Высокопрочный корпус с тройной герметизацией - гарантия долговечности и надежности. Справится с более крупными загрязнениями 30 мм, т.к. оснащен большим отверстием на стороне всасывания.
Встроенным реле уровня, который позволит выбрать высоту уровня воды. В ручном режиме выполнит горизонтальное откачивание. Может погружаться на глубину 7 м. Имеет соединительный элемент(универсальный), а также ниппель (комбинированный) - позволит подключать шланги.
Модель имеет:
Электрический привод
10 метр. кабель
1 000 Вт мотор
Размеры (ДхШхВ) 29,2x19,1x34,4 cm
Наиб. глубину погружения 7 м
Наиб. высоту подачи 10 м
Наиб. объем подачи 15 000 л/час
Макс. размер частиц (мм) 30
Ø выходное отверстие G 1,5" (47,8 mm)
Массу 8,2 кг
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: