Главная Одежда, аксессуары Аксессуары Курительные принадлежности Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет

Пищевой ароматизатор VAPECRAFT Дыня vs Арбуз 0 мг 60 мл

175ГРН
Состояние: Новое
Объем: 60
Вкус: Дыня vs Арбуз
Серия: Фруктовая
Код/Артикул: Zh1151
Код товара: 1384386816

Описание

Десертная линейка которая состоит из разнообразных вкусняшек, собрала в себе фрукты, ягоды, цитрусы и даже выпечку. Вкусы сбалансированы очень хорошо.
Характеристики:
Тип: пищевые ароматизаторы
Объем: 60 мл
Флакончики с контролем первого вскрытия.
Вкусы:
Кукуруза vs Ананас - Что может случиться если на далеком пляже встретятся две полные противоположности.
Манго vs Облепиха - Спелый королевский манго сделал все, что можно, чтобы преодолеть острые шипы облепихового дерева, надёжно защищающие свои спелые плоды. Они такие упругие на ощупь. А этот кислый, ни с чем не сравнимый вкус просто вскружил ему голову
Огурец vs Лайм - Как эта парочка попала в блендер? Не знаю точно, как это произошло, но из них вышел отличный лимонад!Кто сказал, что уталить жажду огуречно-лаймовым лимонадом приятно только в жаркие деньки?
Ледяная клюква vs Холодная малина -
Тайская Дыня vs Морозная Клубника - Слова своего мудрого мастера молодая Тайская дыня будет помнить всегда. Сейчас в её жизни переломный момент. Напротив морозная клубника. Горячая летняя потасовка обеспечена.
Дыня vs Арбуз - Вечное противостояние: Арбуз и Дыня. Рефери в ринге Мята. Смогут ли ребята наконец-то поставить точку в этой схватке,либо же это не закончится никогда?
Киви vs Кактус - Крепкие лианы кислого киви, обвив колючего мексиканского крепыша, выходят на удушающий прием. Сможет ли кактус выбраться из положения?
Персик vs Нектарин - Поможет ли мягкость и сочность спелому персику одолеть насыщенность и сладость нектарина?
Кулер vs Ягоды - Опасный проспект-малазийский куллер, бросил вызов твоим любимым свежим лесным ягодам.
Пончик vs Барбарис - Бедный, жирный пончик... Если бы он знал, как беспощаден в бою за рецепторы барбарис...Хотя... постой-ка... кажется жирдяй еще тот малый!
Alcohol vs Red Bull - Красного Бычару отпаивали вискарем слишком долго. В один прекрасный день он свалил и прихватил с собой несколько секретов и почти все бабки. Ублюдок, мы еще встретимся.
Торт Муравейник vs Груша - Стая отпетых муравьев-механиков слепила из песочного теста и вареной сгущенки монстра и с его помощью хочет всё подмять под себя. - Бегите, Глупцы! Груша ни под кого не прогибается!
Маффин vs Мандарин - Горячий, свежеиспеченный тяжеловес, любимчик больших попок Мафин пообещал содрать всю шкуру с молодого Мандарина: -Я выпотрошу тебя до последней косточки! Громкое заявление.

Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: