Главная Строительство, ремонт Отопление Котлы отопления
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления

Газовый парапетный котёл Проскуров АОГВ 16 кВт (двухконтурный) универсальное под

12 790ГРН
Тип: Газовый
Состояние: Новое
Вес: 65
Вид топлива: Газообразное
Высота: 710
Гарантийный срок: 60
Глубина: 335
Материал теплообменника: Сталь
Мощность номинальная: 16
Назначение котла: Двухконтурный
Пьезорозжиг: Да
Способ отвода отработанных газов: Дымоход
Способ установки: Настенный
Теплоноситель: Вода
Тип топки: Закрытая
Цвет: Белый
Ширина: 574
Код/Артикул: 456987
Код товара: 1054579452

Описание

Газовый парапетный котёл Проскуров АОГВ 16 кВт (двухконтурный) универсальное подключение

Проскуров АОГВ-16 У (двухконтурный) - Котлы газовые отопительные парапетные "Проскуров" мощностью 7, 10, 13, 16Квт предназначены для раздельного подогрева воды для нужд отопления и горячего водоснабжения квартир в жилых зданиях до 10 этажей и помещений общественных зданий высотой до 26,5 м. отапливаемой площадью до 200кв.м. (в зависимости от теплоизоляционных свойств здания) оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией воды, системой водоснабжения и снабжаемых газом низкого давления.
Котлы имеют закрытую камеру сгорания, осуществляют забор воздуха для горения снаружи здания и выпуск продуктов сгорания за пределы здания по собственным горизонтальным каналам в наружной стене здания (не требуют вертикальных дымоходов). Оборудованы автоматикой безопасности и управления фирмы Honeywell.

Основные характеристики Проскуров АОГВ-16 У (двухконтурный):Модельный ряд 7, 10, 13, 16 кВт. Экономия топлива до 30%. Высокий КПД - до 95%. Высокоэффективный теплообменник. Горячее водоснабжение. Надежность и безопасность за счет применения автоматики Maxitrol (Германия). Естественная циркуляция теплоносителя. Возможность работы с циркуляционным насосом. Пьезорозжиг. Закрытая камера сгорания. Универсальное подключение. Не требует электроснабжения и вертикального дымохода. Простота обслуживания и ремонта. Порошковая покраска. Изделия сертифицированы
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: