Главная Строительство, ремонт Сантехника, водоснабжение Трубы, фитинги, канализационное оборудование Трубы и фитинги

Отвод 1000 ПЭ 100 SDR 17 полиэтиленовый 90 градусов сварной стыковой сегментный,

1 000ГРН
Вид: Трубы и фитинги
Производитель: Указан в описании
Состояние: Новое
Код/Артикул: 944
Код товара: 975297787

Описание

Отвод д 1000 ПЭ 100 SDR 17 полиэтиленовый 90 градусов сварной стыковой сегментный, колено ПНД, для сварки полиэтиленовых труб PN10. Купить пластиковый отвод, угол изгиба которого составляет 90 градусов, по низкой цене в Украине, Вы можете у компании "Витлекс". Наружный диаметр - D 1000 мм, SDR17 (SDR – соотношение толщины стенки и диаметра). Колено изготовлено из нескольких частей полиэтиленовой трубы ПЭ100, сваренных между собой и выдерживает рабочее давление PN до 10 атмосфер, с углом поворота 90 градусов. Колено полиэтиленовое PE (ПЕ100), или отвод, применяется для поворота трубопровода на заданный угол при монтаже напорных трубопроводов питьевого водоснабжения, наружной и внутренней канализации в местах поворотов при температуре от 0° до 40°С. Он может быть односекционным, двухсекционным, а также офланцованным.
Технические характеристики и возможные значения:
материал: ПНД (ПЭ 100);
SDR: 17;
давление (PN): 10 атм;
диаметр (OD): 1000 мм;
международный стандарт качества.
Смотреть ОТВОД 90 ГРАДУСОВ ПЭ100 SDR17 других диаметров
Преимущество сегментных отводов от литых или электросварных (терморезисторных) - это то, что они могут быть изготовлены под любой угол от 0° до 90° с шагом в 1°. Различают следующие виды сварных ПНД тройников:
Односекционный ПНД отвод:
Односекционный отвод изготавливается из трех отрезков ПНД труб, сваренных между собой в единую конструкцию, для изменения угла поворота трубопровода.
Двухсекционный ПНД отвод:
Двухсекционный отличается от односекционного тем, что он изготавливается из четырех отрезков труб для большего округления отвода, что снижает гидравлический удар.
Офланцованный ПНД отвод:
Сварной офланцованный отвод – это одно или двухсекционный отвод с приваренными втулками с фланцами на концах, для фланцевого соединения с запорной арматурой, фитингами, а также с чугунными или стальными трубами.
В продаже продукция брендов Elbor, Tega, Borfit, Georg Fischer, Fox, Trans-Quadro и т. д.
Купить отвод (колено) ПЭ для пластиковых труб у компании "Витлекс", Вы можете с нашего склада, либо мы организуем быструю и комфортную доставку в такие города, как Киев, Харьков, Одесса , Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Днепр, Севастополь, Винница, Макеевка, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский и другие города Украины.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: