Главная Электроника Климатическая техника Обогреватели Инфракрасные обогреватели

Обогреватель UFO Classic 1500 W Уфо класик + телескопическая ножка

1 998ГРН
Состояние: Новое
Производитель: Другой
Рекомендуемая площадь помещения: 25
Количество режимов работы: 1
Цвет корпуса: Черный
Тип установки: Напольный|Настенный
Назначение: Бытовое
Мощность обогрева: 2500
Код/Артикул: 1500
Код товара: 501285438

Описание


Каждое утро Вам трудно настроится, чтобы вылезти из под теплого одеяла? Особенно жалко деток, у которых теплообмен гораздо ниже чем у взрослых. Тогда мы предлагаем купить инфракрасный обогреватель UFO Classic 1500 W.

Домашний обогреватель UFO можно используется для зонального и общего обогрева помещений всех типов и площадей. Особенностью, является практически моментальная теплоотдача. Также обогреватель не сушит воздух и кожу, что очень важно для человеческого здоровья.

Инфракрасный обогреватель Уфо работает по принципу излучения инфракрасных лучей. С уфо классик вы обеспечите обогрев тела человека и предметов, находящихся рядом. Ведь прибор не греет (и не сушит) воздух, а действует на нуждающихся в тепле людей. Такой обогреватель можно поставить в любом помещение: зал, дача, детская, офис и открытые помещение.

Технические характеристики
Тип: бытовой;
Мощность: 1500 Вт;
Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв. м;
Термостат: есть;
Автоматическое отключение при опрокидывании: нет;
Пульт: нет;
Размеры: 18х86х9 см;
Вес: 3 кг.
Длинна шнура 1 метр 70 см

Этот товар часто ищут как: обогреватель уфо, инфракрасный обогреватель, электрический обогреватель Уфо классик, обогреватель уфо классик с ножкой, домашний обогреватель 2500 Вт, ИК-обогреватель, UFO Classic, класик уфо, обогреватель на ножке, обогреватель на стену.

Интернет-магазин "Сетавир" имеет широкий ассортимент продукции. А сайте Вы сможете выбрать и купить другие обогреватели.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: