Главная Электроника Аудиотехника Наушники
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника

Архив: Наушники беспроводные HBQ - Q32 TWS с боксом для зарядки (Black) | Bluetooth сте

480ГРН
Категория рубрики: Наушники
Состояние: Новое
Вид наушников: Вкладыши
Тип крепления: Без крепления
Тип назначения: Гарнитура
Тип подключения: Bluetooth
Цвет: Черный
Код/Артикул: Au175
Код товара: 1275198609

Описание

Беспроводная Bluetooth stereo гарнитурa HBQ - Q32 TWS
Беспроводные наушники в кейсе всегда готовы к работе, просто достаньте их из кейса. Поместите их в уши, и они мгновенно соединятся с вашим девайсом. Первые беспроводные наушники где современные технологии тесно переплетаются с простотой, показывая по-настоящему волшебный результат. Наушники Q32 TWS являются новинкой на рынке Украины. Bluetooth гарнитура завоевала доверие среди людей ведущих активный образ жизни. Данная модель работает со всеми устройствами, которые поддерживают функцию Bluetooth V5.0 (смартфон, ноутбук, планшет, телевизор) на платформах Android, Apple ,Windows. Радиус действия наушников до 10-ти метров.
Наушники улучшенной конструкции — возможность спокойно и с комфортом слушать любимых исполнителей дома или в удобном офисе. И, более того, это наиболее удобный способ облегчить занятие спортом или танцами, так как благодаря форме вкладыша, он плотно прилегает к уху. Такие наушники не «вытрясет» при беге.
Q32 TWS — беспроводные наушники в виде аккуратных округлых вкладышей с консолью для микрофона. Уникальные и необычные Q32 TWS воплощают простоту, инновации и качество. Наушники осуществляют синхронизацию с совместимыми мобильными устройствами на расстоянии благодаря технологии Bluetooth V5.0. Просто нажмите на оба наушника Q32 TWS, и они автоматически состыкуются друг с другом. Элегантный аксессуар годится не только для того, чтобы слушать музыку и визуально работать на ваш стиль. Q32 TWS также оснащены встроенным миниатюрным микрофоном. При подключении микрофон позволяет принимать вызовы.
Характеристики:

Наушники поддерживают Android, IOS, Windows;
Версия Bluetooth: V5.0;
Емкость наушника: 50 mAh;
Беспроводная Bluetooth стерео гарнитура дает возможность слушать музыку, смотреть видео а также отвечать на звонки во время вождения, прогулок, занятия спортом. Для более комфортного использования, сразу обращайте внимание на размер наушников!
Оснащены многофункциональной кнопкой при помощи которой можно принимать/завершать звонки, воспроизвести/поставить на паузу песню/видео не вынимая телефон из кармана, это очень удобно.
Комплект:
Bluetooth наушники (левый и правый наушники) - 2 шт.;
Бокс Powerbank для хранения с зарядным устройством - 1 шт.;
usb кабель для зарядки - 1 шт.;
Руководство пользователя.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
Похожие объявления