Главная Дом, сад Садовый инвентарь Отпугиватели грызунов, насекомых

Москитная сетка для окон на магнитах

195ГРН
Категория рубрики: Отпугиватели грызунов, насекомых
Производитель: Указан в описании
Состояние: Новое
Цвет: Белый
Назначение: Для окон
Тип сетки: Распашная
Количество створок: 2
Материал: Нейлоновая сетка
Длина ячейки сетки: 1500
Ширина ячейки сетки: 750
Код/Артикул: Setavir
Код товара: 585525570

Описание


В жаркие дни, мы открываем окна, чтобы бороться с духотой в помещениях. Но со свежим воздухом и ветерком залетают пыль, тополиный пух, а также назойливые мухи и кровожадные комары.

Чтобы бороться с аллергенами, загрязнением и летающими насекомыми, предлагаем москитную сетку на окна. Антимоскитная сетка решает эту проблему, избавляя Вас от нежелательного контакта с насекомыми, финансовых расходов на репелленты и антигистаминные препараты.

Москитная сетка на магнитах для окон легка в монтаже. Крепится на окно с помощью кнопок или двустороннего скотча (лента) - все необходимое входит в комплект. Противомоскитная сетка на магнитах состоит из двух частей, которые автоматически смыкаются за счет магнитов. После закрепления обе части сетки верху и внизу должны плотно примыкать друг к другу. Мягкие магнитные полосы при этом должны находиться посередине.

Антимоскитная сетка на магнитах подходит для окон всех видов. Она сделана в белом цвете. Отлично смотрится на новых пластиковых окнах, а также маскирует и украшает старые оконные конструкции.

Характеристики:
Общий размер: 150х150 см;
Вес: 0.23 кг;
Цвет: белый;
Гарантия: 14 дней.

Комплектация: москитная сетка, двусторонний скотч, кнопки для крепежа.

Этот товар часто ищут как: Москитная сетка для окон на магнитах, оконная москитная сетка, антимоскитная сетка на магнитах, москитная сетка на магнитах для окон. рротивомоскитная сетка, Антикомариная сетка на магнитах, москитная сетка для окон с магнитами.

Также на сайте интернет-магазина вы сможете купить другие товары для дома.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: