Главная Мебель, интерьер Мебель Мебель на заказ

Металлическая кровать Patrisiya

Код товара: 5778616

Описание

Металл – негорючий материал, а значит, он максимально безопасен для использования в квартире, кроме того, этот материал абсолютно гипоаллергенен и экологически безопасен. Дополнительным положительным качеством данных моделей является огромный ассортимент вариантов исполнения, можно подобрать подходящий дизайн практически для любого интерьерного решения
Размеры
Размеры стандартных кроватей включают в себя три основных измерения – это ширина, длина и высота спального места. Так, по ширине выделяется 4 основных группы размерных рядов. Ширина зависит от количества людей, использующих спальное место, и от их комплекции:
Односпальные модели. Такие кровати являются идеальным вариантом для небольшой квартиры, квартиры-студии, для одного взрослого человека или ребенка. Ширина односпальных моделей колеблется в промежутке от 70 до 90 см.
Полутороспальные. Максимально удобные модели для одного взрослого человека. Ширина таких моделей обычно находится в пределах от 100 до 140 см.
Кровати с большей шириной от 150 до 200 см, являются двуспальными моделями.
Модели с увеличенной шириной спального места. Здесь ширина превышает отметку в 200 см и такие варианты имеют название – кровати размера king size.
Цена указана без учета стоимости матраса. 
Дизайн односпальной кровати уточняйте у менеджера!   
Возможно изготовление кровати нестандартного размера! 
За детальной информацией обращайтесь к менеджеру. 
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: