Главная Оборудование, бизнес Оборудование Оборудование для сферы услуг Клининговое оборудование
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг

Архив: M260R02N01000 Тележка гостиничная MagicArt ANTHEA 260R-02(ПОД ЗАКАЗ)

31 949ГРН торг
Доставка
Отправлю через: Новая почта, Деливери, Самовывоз
Вид: Клининговое оборудование
Состояние: Новое

Описание

Тележка гостиничная MagicArt Anthea для горничной.
Максимальное использование пространства, гигиеническое разделение областей для уборки, хранения принадлежностей и сбора мусора. Модульная сборка призвана удовлетворить любые потребности. Наличие дверей с замками позволяет хранить все необходимые средства в безопасном, защищенном месте.
Тележка оснащена двумя раздельными модулями, двумя выдвижными контейнерами и полкой. На одной из узких сторон тележки установлено крепление для съемного мешка объемом 120 л, которое имеет свойство складываться для удобства хранения (габариты в сложенном состоянии 116х64х150 см). Наличие замка и съемного ключа на дверцах тележки, исключает возможность несанкционированного доступа.

На тележках серии Magic Art по желанию клиента возможно нанесение любых изображений, рисунков на двери тележки, для гармоничности с интерьером помещений, в которых они будут использоваться. C помощью данной тележки сотрудники могут перевозить большое количество белья, с меньшим расходом своих сил, за счет легкой, но прочной пластиковой основы и качественных колес.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления