Главная Красота, здоровье Косметика
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика

Архив: LR Aloe Vera Крем для рук. 40 процентов Алое Вера и масло сладкого миндаля

179ГРН

Описание

Aloe Vera Уход за кожей рук
Крем для рук Экстра
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия

Питательный крем (40% Алоэ Вера) для очень сухой кожи рук объём 75 мл артикул 20117 - цена 179 гривен;

Увлажняющий крем (35% Алоэ Вера) для рук для нормальной кожи объём 75 мл. арт. 20117 - цена 159 грн

ПРОДУКТ ЗАПАТЕНТОВАН

Интенсивный ежедневный уход для сухой и очень сухой кожи рук, для кожи, склонной к образованию трещин, появлению раздражений и шелушений. Идеальное средство для ухода за чувствительной кожей рук, которая особенно нуждается в защите от негативного воздействия окружающей среды. Крем моментально впитывается. Восстанавливает естественную защиту кожи. Мгновенно смягчает кожу и придаёт ощущение комфорта. Кожа становится гладкой, эластичной и мягкой.

Уникальные преимущества:
Способствует укреплению защитных функций кожи, повышает её устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов;
Улучшает эластичность кожи;
Предупреждает преждевременное старение кожи;
Отлично смягчает и обеспечивает длительный комфорт без ощущения сухости и шелушений;
Легко распределяется и быстро впитывается;
Не содержит парабены.

Рекомендации по использованию:
Нанесите крем на чистую кожу рук, оставьте до полного впитывания. Наносите крем после каждого мытья рук, а также на ночь.

Как дополнительный уход при очень сухой коже рук используйте в качестве питательной маски, нанося плотным слоем. Можно дополнительно утеплить руки (накрыв тёплым полотенцем или надев хлопчатобумажные перчатки). Остатки крема снимите увлажняющей салфеткой.

Действующие компоненты:
Гель Алоэ Вера 40%
Сквалан
Масло сладкого миндаля Био
Витамин E

Приставка "Био" означает, что в производстве продукции используются экстракты растений, выращиваемые на контролируемых плантациях и перерабатываемые с соблюдением определённых требований на сертифицированных производствах, что гарантирует сохранность ценных природных веществ.

Гель Алоэ Вера - используется как обеззараживающее, противовоспалительное, ранозаживляющее средство.Ранозаживляющее действие связано с гликопротеинами, входящими в состав листового геля Алоэ Вера. Обладая мгновенным обезболивающим эффектом, снимает раздражения и покраснения, отлично успокаивает кожу после ожогов и порезов. Заживляет (восстанавливает) её, глубоко увлажняет, обогащая витаминами, аминокислотами и другими ценными минералами.

Сквалан - смягчитель, обладающий хорошей совместимостью с кожей. Является "ближайшим родственником" сквалена - вещества, входящего в состав кожного сала. Предупреждает потерю влаги кожей, помогает провести активные вещества в кожу. Придаёт мягкость и гладкость коже. Использование сквалана в косметике обусловлено его нетоксичностью, высокой стабильностью, совместимостью с кожей и приятным ощущением шелковистости, которое он оставляет на ней. Сквалан - прозрачное масло, которое получают из сквалена (жидкость, содержащаяся в печени акулы и некоторых растительных маслах). Сквалан не имеет запаха, легко проникает через эпидермис и не оставляет на коже ощущения жирности, препятствует росту бактерий, мешающих нормальному развитию клеток, справляется с ожогами, псориазом и экземой.

Масло сладкого миндаля - содержит ненасыщенные кислоты: олеиновую и линолевую, азотистые вещества, аминокислоты, токоферолы, каротины, витамин B2 и минеральные вещества. Особенно показано при кожных раздражениях, шелушениях, при сухой, воспалённой коже, так как обладает восстанавливающим и увлажняющим действием. Помогает снять зуд, шелушение, сыпь, сухость и покраснения кожи.

Витамин E - антистрессовый витамин с высокой антиоксидантной активностью. Противодействует негативному влиянию внешних и внутренних факторов, вызывающих преждевременное старение. Оказывает увлажняющий и противовоспалительный эффект.

Роговой слой рук, в среднем, полностью обновляется в течении 26-28 дней. Старение кожи рук начинается уже в 20 лет. С этого момента, а лучше и раньше, необходим тщательный уход за кожей рук.
Похожие объявления