Главная Хобби, спорт Туризм и альпинизм Горелки, лампы, баллоны
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Горелки, лампы, баллоны

Архив: Лампа с СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕЙ Yajia YJ-6851T+ПОДАРОК USB LED фонарик

280ГРН
Состояние: Новое

Описание

Универсальная светодиодная лампа- фонарь производителя Yajia модели YJ-6851T с встроенным внутренним аккумулятором, дополнительной боковой солнечной панелью и USB выходом. Лампа может использоваться как в случае веерного отключения электроэнергии так и на вылазке, во время охоты и рыбалки. Так как в данной модели есть USB выход, то Вы всегда сможете зарядить свой мобильник или планшет если будет необходимо.
Лампа очень практичная и имеет один достаточно мощный 1W LED диод (дальний свет) и 36 SMD LED диодов, которые работают автономно в двух режимах (яркий и тусклый). Уровень угла освещения светодиодной панели может регулироваться по надобности пользователя. Боковая поднимающаяся солнечная панель позволит Вам подзарядить фонарь от солнечной энергии. Работы от одного заряда аккумулятора хватит примерно на 5-6 часов, что более чем достаточно.
Лампа с лёгкостью может быть использована как настольный вариант.


ХАРАКТЕРИСТИКИ


Производитель: Yajia
Страна производитель: Китай
Тип устройства: Светодиодная лампа с аккумулятором
Тип ламп: Светодиодные лампы
Тип питания: Солнечная батарея, аккумулятор
Дополнительные функции: выход USB
Вес: 520 г.
Состояние: Новое


Доставка: Отправка осуществляется такими службами "Новая почта", "Укрпочта". Стоимость доставки оплачивается при получении посылки согласно текущих тарифов службы доставки
Возможна отправка наложенным платежом (оплата при получении на почте)
Похожие объявления