Главная Дом, сад Продукты питания Сладости Жевательная резинка
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости

Жевачка Hubba Bubba Blue (земляника-арбуз)

68.00ГРН
Категория рубрики: Жевательная резинка
Индивидуальная упаковка: Нет
Тип: В коробках
Тип конфет: Шоколадные
Упаковка: Пластиковая банка
Форма жевательной резинки: Пластины
Код/Артикул: 00477
Код товара: 1189890047

Описание

Жевательная резинка - предмет знакомый жителям 5 материков. Основной функцией является устранение посторонних запахов, обеспечение свежего дыхания на длительный период. Из чего же их делают? Состоит из несъедобного вещества. Имеет тягучие свойства, эластичную основу. Помогает сохранять кислотный баланс ротовой полости. В длительных переездах, которым зачастую сопутствует тошнота, применяется для ее минимализации. При длительном употреблении не уменьшается в размере, некоторые экземпляры и вовсе не теряют вкусовые качества.
На сегодняшний существует большое количество видов жвачки: энергетическая с таурином или кофе, кедровая, винная и другие. Ученые делят этот продукт на две основные разновидности. Довольно популярными и традиционными считаются жевательные резинки. Представляют собой маленькие прямоугольные подушечки. Они бывают упакованы в обычные пачки и пакетики. Презентуются они потребителю в подушечках или в пластинках.
Немало важно, каким вкусом обладает изделие. Тут уж производители точно не обделили любителей культового продукта. Самыми востребованными являются, конечно, мятные и мультифруктовые. У этих двух вкусов абсолютно разные функциональные возможности. Преимущества первого вида в том, что он не содержит дополнительные красители и абсолютно натурален. Также он хорошо справляется с задачей поддержания гигиены ротовой полости. Второй тип попросту придает приятный фруктовый запах и устраняет неприятные привкусы после приемов пищи, действуя на микрофлору рта не так резко, как мятный или ментоловый экземпляры.

Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: