Главная Транспорт Мото Мотоциклы Honda CB
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мотоциклы

Архив: HONDA CB125F

54 000ГРН
Состояние: Новое
Марка: Honda
Модель: CB
Тип: Классик
Год выпуска: 2016 г
Технические характеристики:
Снаряженная масса, кг: 128 кг
Объем двигателя, см. куб.: 124.7 см.куб.
Мощность, л.с.: 10.6
Тип двигателя: Моноцилиндр
Число тактов: 4
Привод: Цепь
Подача топлива: Инжектор
Система охлаждения: Воздушная
Коробка передач: Механическая (МКПП)
Система запуска: Электро стартер
Тормозная система: Диск/Барабан
Цвет: Белый
Металлик: Да

Описание

Малокубатурный мотоцикл CB 125E (GLH125 SH) популярен как среди начинающих, так и среди опытных мотоциклистов. Элегантный и современный, он обладает неповторимым стилем и харизмой. Внешний вид и качество сборки, присущие мощным агрегатам, сочетаются в нем с удобством и простотой использования. Среди прочих качеств CB 125E (GLH125 SH) – комфортабельность, надежность и экономичность.
CB 125E (GLH125 SH) снабжен карбюраторным двигателем с воздушным охлаждением, обеспечивающим достаточную мощь и крутящий момент для уверенной и доставляющей удовольствие поездки. 5-ступенчатая трансмиссия обеспечивает полный контроль движения. CB 125E (GLH125 SH) использует топливо рачительно, бережно относясь как к окружающей среде, так и к кошельку владельца.
Легкий, компактный и маневренный, этот мотоцикл идеален для ежедневных поездок по городу. Дисковые тормоза на переднем и барабанные на заднем колесе обеспечивают устойчивое, уверенное движение. Легкосплавные диски колес с 5-ю спицами не только легко мыть и просто обслуживать, они еще и способствуют ощущению мягкости движения.
Водить CB 125E (GLH125 SH) естественно и удобно: поднятый руль и низкое сиденье создают возможность водителю сидеть прямо, а также обеспечивают хорошую обзорность. Для пассажира тоже достаточно места.
Похожие объявления