Главная Одежда, аксессуары Одежда Домашняя одежда Халаты Женские халаты
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Халаты

Халат Х-М-26 (облака)

743ГРН
Состояние: Новое
Пол: Женский
Бренд: Violet Delux
Страна производитель: Украина
Цвет: Голубой
Международный размер: L
Размер женской одежды: 48
Длина рукава: До локтя
Тип ткани: Хлопок
Состав: Хлопок с эластаном
Длина: Средняя
Растяжимость ткани: Средняя
Код/Артикул: 2000000049991
Код товара: 194898053

Описание

Обворожительный халатик из мягкого хлопка с приятным нежным принтом. Комфортная длина модели и завязка на запах созданы для отдыха и красоты. Рукав средней длинны практичен. Идеально подходит для дома, а в комплекте с пижамой можно создать любимый домашний look.
Длина модели:
S – длина по спинке 90 см;
M – длина по спинке 94 см;
L – длина по спинке 98 см;
X L – длина по спинке 99 см;
Состав ткани: хлопок 92%; эластан 8%.
Хлопок с добавлением эластана – натуральная, практичная и простая в уходе ткань. Она прочная, но одновременно легкая и приятная к телу, пропускает воздух и не вызывает аллергии. Чаще всего ее используют для производства домашней одежды и текстиля.
Мы используем хлопок для изготовления домашних костюмов, пижам и нижнего белья. В состав изделия входит 92% хлопка и 8% эластана, который делает его более практичным.
Рекомендации по уходу:стирать при «деликатном» режиме с температурой не более 40°C, с добавлением жидких моющих средств. Не рекомендуем стирать вместе с синтетическими тканями. Сушить в вертикальном виде, избегая прямого попадания солнца. Прищепки лучше использовать вверху изделия. Это поможет избежать деформации ткани. Гладить изделия из хлопка нужно немного влажными. Если они пересушены, используйте влажно-тепловую обработку с помощью пара.
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления