Главная Строительство, ремонт Ворота, ограждения, шлагбаумы Автоматика для ворот 

GANT IZ-600 KIT. Комплект автоматики для откатных ворот.

11 300ГРН
Категория рубрики: Автоматика для ворот 
Состояние: Новое
Предназначение автоматики: Для откатных ворот
Максимальная высота створки: 2.5
Максимальная ширина створки: 5
Максимальный вес створки: 600
Площадь полотна ворот: 10
Скорость движения створки: 11
Степень защиты ip: 54
Мощность: 370
Напряжение питания: 220 в
Максимальная рабочая температура: 50
Привод для ворот: Да
Фотоэлементы безопасности: Да
Сигнальная лампа: Да
Приемник: Да
Пульт дистанционного управления: Да
Гарантия: 2 года
Концевые выключатели: Магнитные
Электрическая мощность: 370вт
Зубчатая рейка стальная:
Минимальная рабочая температура: 25
Максимальная температура: 50
Ширина створки: До 5 м
Зубчатая рейка: 4
Пульт ду: 2 шт
Электропривод: Есть
Фотоэлементы: Есть
Сигнальный маячек: Есть
Код/артикул: Gantiz600kit
Код товара: 849841845

Описание

Автоматика от китайского производителя GANT. Абсолютная рекомендация нашего магазина. Простой, надежный и не убиваемый привод.
Автоматика этой марки отлично зарекомендовала себя в нашем климате благодаря мощному редуктору из стали и латуни. Электрическая мощность двигателя 370W при таких "ваттах" иные производители декларируют вес ворот до 1000 кг и "в ус не дуют". Так как привод рассчитан на массу ворот до 600 кг, то применительно к большинству бытовых ворот у него будет значительный запас мощности, что благоприятно сказывается на работе ворот.
В комплекте: электропривод, пульты ДУ - 2 шт, фотоэлементы, сигнальная лампа, зубчатая рейка 4-6 м.
Итак, открываем коробку с приводом. Сама коробка нареканий не вызывает, конечно нет глянцевой полиграфии, но это ведь нам и не нужно - платим ведь за содержание. Все упаковано очень добротно - привод помещен в пенопластовую оболочку исключающую болтание двигателя в коробке.
Привод упакован в пенопласт, можно не беспокоиться при пересылке компаниями-грузоперевозчиками в города и веси Украины.
Внутри обнаруживаем собственно привод, монтажное основание, пакет с крепежными болтами, магнитными концевиками и ключами разблокировки, также присутствует инструкция по монтажу на русском языке.
Внешний вид привода у меня особых нареканий не вызвал - форма достаточно обтекаемая чтобы на нем не накапливался снег и хорошо стекала вода. Крышка жизнерадостного сине-зеленого цвета, с 2018 года корпус серого цвета.
Также не обнаружено как либо выступающих частей за которые можно было бы зацепиться или легко сломать. В частности хочется отметить продуманность, простоту и легкость замка разблокировки привода на манер итальянских приводов, при разблокированном редукторе двигатель вращаться не будет - есть специальная блокировка (концевик).
Внешняя шестерня из стали - это гарантирует долгий срок службы. Червяк также стальной - никаких полимеров! Привод как никак рассчитан на вес ворот до 600 кг. "Убить" такой редуктор на бытовых воротах достаточно проблематично.
К печатной плате и качеству клемм также претензии нет. Канал для подвода кабелей достаточно широк, но тем не менее при монтаже следует использовать провода разумного сечения, 1,5-2,5 мм2 для линии питания и 0.5мм2 и менее для остального. Клеммы хорошего качества как и на итальянских приводах для ворот, зажимать провода в такие одно удовольствие. На плате имеется блок DIP переключателей для активации режимов "пошагово", "автозакрытие", а также смена направления двигателя (правый\левый), в предыдущей модели для этого нужно было менять местами провода обмоток двигателя и концевиков. В целом плата сделана аккуратно, недостатков не отмечено. Расположена вертикально и дополнительно защищена от конденсата крышкой из прозрачного оргстекла.
Конденсатор выглядит добротно и расположен под шасси, также имеются запасные плавкие предохранители.
На плате имеется схема защищающая ее от сгорания. Это предохранитель, варистор и ёмкостный фильтр. Благодаря этому все платы успешно работают по сей день с 2014 года - т.е с момента начала продаж этих приводов в Украине.
Шильдик на двигателе. Заявленная электрическая мощность 370 Вт. Судя по размеру электромотора это так и есть. При таких "ваттах" иные производители легко декларируют вес ворот до 1000 кг, и даже больше.
Пример установки привода:
На откатных воротах 4х2 метра зашитых профнастилом.
Далее переходим к аксессуарам: лампе, пультам, фотоэлементам.
Лампа представляет собой плафон со светодиодной лампочкой типа "миньон", который мигает во время работы двигателя. сигнализируя об этом окружающим.
Фотоэлементы IR-30 имеют обтекаемую форму, что не позволит накапливаться снегу и воде. Имееются уплотнительные резинки.
Пульты с приводом поставляются 4-х канальные, две штуки - выглядят довольно презентабельно со сдвижной крышкой защищающей кнопки от непреднамеренного нажатия.
Зубчатая рейка 4-6 м.п. и магнитные концевые выключатели:
Привод имеет отличное соотношение цена качество. Прост в установке - даже начинающий может
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: