Главная Одежда, аксессуары Аксессуары Курительные принадлежности Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет

Архив: Дрипка Hellvape Dead Rabbit V2 RDA 24mm Replica (Silver) | Обслуживаемый бак для

519ГРН
Состояние: Новое
Цвет: Серебристый
Заправка: Верхняя
Вид атомайзера: Дрип-атомайзеры (RDA)
Тип: Атомайзеры
Код/Артикул: Am366
Код товара: 1152241841

Описание

Обслуживаемый Дрип-Атомайзер Dead Rabbit V2 RDA
Dead Rabbit V2 - обслуживаемый атомайзер и фактически устройство продолжает линейку устройств Dead Rabbit, предлагая пользователем чуть больше вариативности в плане свободной затяжки, что реализовано двумя наборами отверстий на топкэпе, которые можно дополнительно настроить поворотом одного. При этом дрипка не только не растеряла своей общей харизмы, но и приобрела больше объёма - фактически с учётом жидкости на вате в ванночку входит порядка 2 мл жидкости.
Дрипка разбирается на три части: база атомайзера, тело атомайзера и топкэп. Коннекторная часть выполнена по стандарту 510, диаметр дрипки в посадочной части составляет 24 мм. На корпусе самой дрипки традиционно присутствует маскот серии, выполненный методом глубокой гравировки.
База для установки спиралей выполнена по принципу первой ревизии устройства - так, фактически пользователю даны четыре Г-образные стойки со сквозными отверстиями в них. Такая форма позволяет легко подравнивать хвосты спиралей уже после установки, так как остаётся возможность прямого доступа инструмента к нижней части. Обдув спиралей дрипки выполнен сходным с первой версией устройства образом, но при этом разработчки убрали возможность запуска на одной спирали - теперь поддерживаются только двухспиральные модификации.
Технические характеристики:
Максимальное количество спиралей: 2;
Сопротивление атомайзера: настраиваемое;
Обдув: настраиваемый;
Коннектор: 510;
Объем: ~2 мл;
Материал атомайзера: нержавеющая сталь.
Комплектация:
1 дрипка;
1 ремкомплект;
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания.


Похожие объявления