Главная Электроника Аудиотехника
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника

Продано: Диск для настройки тонарма винилового проигрывателя (антискат)

349ГРН
Категория рубрики: Виниловые проигрыватели
Состояние: Б/у

Описание

Диск-шаблон для настройки тонарма винилового проигрывателя.
Диск-шаблон представляет из себя заводской лазерный видеодиск (LD или VCD) с глянцевой поверхностью как в стандартном CD-диске (но на обеих сторонах!), наружным диаметром 300 мм и диаметром внутреннего отверстия 34 мм (в виниловых пластинках на 45 об/мин внутреннего отверстия диаметр 38 мм).
Продаваемые диски имеют абсолютно глянцевую поверхность с двух сторон (диски двухсторонние) и никогда не использовались для настройки виниловых проигрывателей. В смысле физического состояния они как новые и использовались только по прямому назначению – просматривались в видео проигрывателе, как на данном видеоклипе:
https://youtu.be/mcBPsunqhEc
Внимание! ДАННЫЙ ЛОТ ПРОДАЁТСЯ НА УСЛОВИЯХ "КАК ЕСТЬ", БЕЗ ВОЗВРАТОВ, ОБМЕНОВ И НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ! Совершая покупку, вы соглашаетесь со всеми моими условиями. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК и СТАВОК ! Задавайте вопросы – отвечу!
Оплата лота: предоплата на карту Приватбанка 4149_6293_0054_5084. На карту должна быть зачислена полная стоимость лота. Лот может быть отправлен в течение 5 дней после даты зачисления на карту полной стоимости лота Новой почтой. Услуги доставки вы оплачиваете непосредственно при получении посылки.
Отправлю в РФ Укпочтой-Почтой России при полной предоплате почтовых услуг.
Рейтинг объявления:
2 голоса
Похожие объявления