Главная Электроника Компьютерная техника Аксессуары для ноутбуков

Чехол книжка Momax Flip Cover Case Apple iPad Pro 11"

559ГРН
Категория: Аксессуары для ноутбуков
Вид: Сумки, рюкзаки и чехлы
Тип: Чехол
Состояние: Новое
Диагональ экрана устройства: 11"
Фиксация устройства: Защелкивание
Материал: Искусственная кожа
Тип застежки: Магнит
Особенность цвета: Матовый
Цвет: Черный
Форм-фактор: Чехол-книжка
Особенности: Противоударный |Противоударный корпус|оснащен подставкой |С подставкой
Код/Артикул: 85746
Код товара: 1013179273

Описание

Чехол книжка Momax Flip Cover Case Apple iPad Pro 11"


Модель Momax Flip Cover Case


кожаный чехол-книжка для iPad
надежная защита от царапин, потертостей, пыли и загрязнений
возможность использования в качестве подставки для просмотра фото и видео


Совместимость: Apple iPad Pro 11" 2018


Цвета: Black, Gold


Чехол Momax Flip Cover — это еще и надежная подставка для вашего iPad Pro. Оригинальная конструкция крышки в виде оригами позволяет фиксировать планшет как в книжной, так и в альбомной ориентациях с регулируемым углом наклона.
Чехол Momax Flip Cover для iPad выполнен в тонком изящном дизайне, который буквально притягивает к себе внимание. Мягкая полиуретановая кожа устойчива к появлению царапин и пятен, что надолго сохранит красивый внешний вид чехла. Задняя панель из прочного поликарбоната создана, чтобы уберечь корпус планшета от царапин, потертостей и сколов на всех углах. Внутренняя сторона чехла отделана мягким материалом, который заботится о вашем планшете и препятствует возможной замене стекла на iPad.
Оригинальная конструкция крышки в виде оригами позволяет фиксировать планшет как в книжной, так и в альбомной ориентациях с регулируемым углом наклона. Вы сможете расположить планшет горизонтально, для комфортного просмотра видео и фотоизображений. Или же установить вертикально для наилучшего общения по FaceTime или Skype. А самый маленький угол наклона позволит без труда работать с экранной клавиатурой при наборе текста. Главное, что ваш планшет будет устойчиво закреплен в выбранном положении, даже если вы играете в сенсорные игры на вашем экране. Сохранить заряд аккумулятора вашего планшета поможет магнитная верхняя крышка. Ведь при закрытии крышка автоматически переводит планшет в спящий режим, и «будит» его, когда вы её открываете. При этом, чехол Momax Flip Cover открывает полный доступ ко всем кнопкам управления, разъемам и конечно же камере.

айди км0000
Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: