Главная Дом, сад Продукты питания Чай, кофе, какао Чай Травяной чай (фиточай)

Чай для лечения щитовидной железы, монастырский сбор трав для щитовидки

138ГРН
Категория рубрики: Чай
Вид чая: Травяной (фиточай)
Страна производитель: Указана в описании
Вес: 100
Количество в упаковке: 1
Форма выпуска: Растительные препараты
Код товара: 158921496

Описание





монастырский чай для лечения щитовидной железы



О щитовидной железе сегодня все чаще говорят в медицинских кругах. Именно этот маленький орган эндокринной системы, расположенный на шее, вырабатывает активные гормоны тироксин (Т4), трийодтиронин (Т3) и тиреокальцитонин, которые требуются для нормализации обменных процессов, для осуществления кальциевого обмена.
Нарушения в работе щитовидки замечаются сразу. Как только количество гормонов изменилось, появляется болезнь, железа начинает увеличиваться. Ее ткани разрастаются. Такое состояние называют зоб. Бороться с ним надо с первых дней обнаружения заболевания. При незначительном увеличении зоба, когда не требуется оперативное вмешательство, поможет победить болезнь монастырский сбор трав для щитовидной железы, который собирается монахами в Белоруссии по древним рецептам.
Причины болезни щитовидной железы у взрослых и детей
Заболевания щитовидки довольно коварны. Если раньше они встречались не так часто и выявлялись преимущественно у взрослых людей, то сегодня их легко встретить у детей. Подростки имеют больную щитовидную железу, что сказывается на их развитии, на формировании организма. Для восполнения потребностей организма в йоде рекомендуется ввести в рацион морскую капусту, добавлять в блюда йодированную соль. Огромные возможности для восстановления организма дает монастырский сбор трав для щитовидной железы.
Болезни щитовидной железы стали более частыми среди населения в разных странах. Этому способствуют многие причины:
плохая экологическая обстановка;
потребление еды, содержащей консерванты;
психологические проблемы;
серьезные нарушения в работе гипофиза;
неправильное питание, недостаток йода в рационе;
заболевания эндокринной системы.
В результате сбоя в работе щитовидная железа может вырабатывать, как большое количество гормонов, так и недостаточное. Это приводит к развитию тиреотоксикоза или гипотиреоза. При недостатке гормонов метаболические процессы в организме протекают замедленно, а при их избытке прохождение обменных процессов ускоряется, что приводит к резкому снижению веса при хорошем аппетите.
Действие монастырского чая для лечения щитовидной железы
Задумывались ли мы над тем, чем лечили щитовидную железу наши предки, когда медицина не могла предложить такого количества препаратов. Главными в лечении всегда были травы: от каждой болезни свои, так как действие каждого лекарственного растения неодинаково. Множество рецептов сохранилось в семьях народных целителей. Дошли до наших дней сведения о лечении монастырским сбором трав щитовидной железы. Именно им сегодня и рекомендуется решать проблемы, которые возникают со щитовидкой. Монастырский травяной сбор необходимо употреблять тем, кто имеет следующие диагнозы, поставленные врачом на основе проведенной диагностики:
диффузный или диффузно-токсический зоб;
сниженная функция щитовидки;
недостаток йода в организме;
гипертиреоз;
тиреотоксикоз.
Лечебное действие травяного монастырского сбора:
нормализует количество йода;
уменьшает узлы;
восстанавливает функции щитовидной железы.
Состав белорусского монастырского сбора для щитовидки





Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: