Главная Электроника Телефоны, аксессуары Мобильные телефоны Другая марка
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другая марка

Архив: Бронированный Sonim XP5 XP5700 из США.Wi-Fi.Защита !Не боится воды, пыли, ударов

1 300ГРН
Доставка
Отправлю через: Новая почта, Укрпочта
Состояние: Б/у
Тип устройства: Кнопочный телефон
Тип корпуса: Моноблок
Количество SIM-карт: 1
Операционная система: Android
Особенности: защищенный, с мощным аккумулятором

Описание

Эсксклюзивный Бронированный Sonim XP5 XP5700 из США.
Защита !Фото ,видео,вспышка ,Радио,Фонарик !
Поддерживает LTE ! ЕстьWi-Fi ! Анонс: 2015, май

Операционная система Андроид 4.4.2 !

Это настоящий оригинал а не подделка которые продают под видом этого бренда ! Впечатляющая защищенность телефонов Sonim подтверждается тем, что в 2011 году мобильный телефон Sonim был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый надежный телефон в мире.

Способен продержаться полчаса на глубине до полутора метров, не боится пыли падений, будучи защищен в соответствии с военным стандартом 810G и сертифицирован IP68/IP69. Поддерживает PTT. Громкий: фронтальный динамик способен выдавать до 104 дБ. Емкий - даже очень - аккумулятор.




Не боится воды,пыли,ударов ! IP сертифицирован Комуникатор для Экстрималов !

Оффициально разблокирован и теперь неверлок- работает с любыми GSM сим картами (Киевстар,Лайф,Водафон и др)

Внешнее состояние очень,очень хорошее,присутствуют легкие потертости ,присущие б.у.

В комплекте сам телефон с задней крышкой и Новой оригинальной батареей ! Без зарядного устройства ! На момент продажи будет заряжен на 100 % !

Рекомендуемая ссылка :
1. https://www.youtube.com/watch?v=oe_rJ7M7StE

Самовывоз или по Новой почте с минимальной предоплатой на дорогу в оба конца 80-100 грн как страховка ! Оставшуюся сумму оплачиваете при получении !

Описание Защищенный LTE-смартфон Sonim XP5: обзор, цена, применение Sonim XP5 – это сверхпрочный LTE-смартфон с аппаратной реализацией функции “Push-to-Talk”. Смартфон оборудован динамиком с мощностью 104 дБ с системой шумоподавления, которая гарантирует возможность использования телефона в местах с высоким уровнем шума. Sonim XP5 может быть использован в мокрых перчатках, а также совмещает в себе защитный 2,4-дюймовый экран с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и кнопочную клавиатуру. Высокоемкостный аккумулятор обеспечивает длительную работу смартфона без необходимости частых подзарядок. Смартфон имеет максимальный класс защиты IP-69, который свидетельствуют о том, что Sonim XP5 полностью защищен от пыли и грязи, ударостойкий и водонепроницаем. Смартфон имеет встроенную 5 МП-камеру, которая гарантирует качественную фото/видео съемку и поддерживает большое количество аудио/видео форматов. Преимущества смартфона Sonim XP5: Мощная аккумуляторная батарея; Возможность использования в мокрых и грязных перчатках; Динамик с мощностью 104 дБ с системой шумоподавления; Класс защиты IP-69 (защита от грязи и пыли, ударостойкость, водонепроницаемость); Выдерживает падение на бетон с высоты 2 метра под любым углом; Возможность использования телефона при экстремально низких и высоких температурах (-20° С до 55° C); Устойчив к попаданию масел и растворителей. Защищенный LTE-смартфон Sonim XP5: характеристики Аппаратная реализация функции “Push-to-Talk”; Процессор: MSM8926 1.2 ГГц; Частоты GSM: 850/900/1800/1900 ГГц; Защитный экран 2,4-дюйма Gorilla Glass 3 с разрешением 320x240 пикселей; Мощный аккумулятор с емкостью 3180 мАч (в режиме разговора: 25 часов; в режиме ожидания: 25 суток); Поддержка Bluetooth BT 4.0/BLE (Low Energy); Поддержка WiFi 802.11 a/b/g/n/r 2.4/5 ГГц; Встроенная камера 5 МП; Объем оперативной памяти: 1ГБ; Объем встроенной памяти: 4 ГБ; Наличие портов: 3,5 мм для наушников, коннектор USB и коннектор 5pin; Поддержка аудио-форматов (MP3, MP4, MP4a, AAC, WAV, WMA, AMR, NB/WB); Поддержка видео-форматов (MP4, 3GPP MPEG4, WMV); Размеры: 137.8мм x 60.8мм x 23.4мм; Вес: 235 грамм; Светодиодный фонарик; Микрофон с шумоподавлением;
Похожие объявления