Главная Электроника Комплектующие, аксессуары
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары

Архив: Балансир АКБ, балансир (эквалайзер) заряда аккумуляторов

1 650ГРН
Доставка
Отправлю через: Новая почта
Категория: Электронные компоненты
Состояние: Новое

Описание

Балансир заряда АКБ используется для балансировки заряда последовательно включенных аккумуляторов. Балансир (Эквалайзер) поддерживает одинаковое напряжения в последовательно соединенных аккумуляторах.
Балансир выполняет балансировку АКБ, если разница напряжений между двумя аккумуляторами достигает 20 мВ. Ток заряда с аккумулятора с более высоким напряжением будет перенаправляться на аккумулятор с низким напряжением, пока их напряжения не будут выравнены. Балансир подключен к массиву батарей постоянно, и включается в работу автоматически, не требуя вмешательства человека.
Балансир подходит для использования со свинцово-кислотными (VRLA), литий-феррум-фосфатными (LiFe/LFP), никель-кадмиевыми (NiCd) и никель-металл-гидридными (NiMh) аккумуляторами. Устройство работает с напряжением выше 2,4 вольта, это значит, что его можно использовать с аккумуляторами с напряжением от 2,4 до 12 вольт.
В наличии балансиры для 4-х или 2-х последовательных АКБ.
Цена указана за балансир для 4-х АКБ.
Цена балансира для 2 шт. АКБ - 770 грн
Балансиры для 2-х АКБ можно использовать для балансировки любого количества последовательно включенных батарей (каскадное включение балансиров).
Похожие объявления