Главная Красота, здоровье Пищевые добавки
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки

Продано: Adult multivitamin Modere-богатый витаминный комплекс Orachel Neways

870ГРН
Доставка
Отправлю через: Новая почта, Укрпочта
Состояние: Новое

Описание

Adult Multivitamin (Европа)—витаминно-минеральный комплекс от Modere (старое название Orachel Ньювейс) Поставляет витамины, минералы и антиоксиданты, необходимые организму каждый день.

Комплекс 18 основных витаминов, минералов и антиоксидантов.
Дает вам ежедневный приток питательных веществ, чтобы помочь вам взять с собой все, что приносит день.
Макро, микро и микроэлемент профиль для поддержки тканей организма и жидкостей.
Комплексный профиль витаминов группы В, включая В1, В2, В3, В6, В12, биотин и фолиевую кислоту для поддержки важных метаболических процессов.
Мощные антиоксиданты, включая витамины В2, С, Е, селен и цинк. Обеспечивает широкий спектр преимуществ для общего самочувствия.
Взрослые поливитамины - это сбалансированная пищевая добавка, которая поддерживает вас и содержит запатентованную формулу, которая содержит 18 витаминов, минералов и питательных веществ. Каждая система и процесс организма зависят от адекватного питания для правильного функционирования и поддержания здорового образа жизни. Особенно важны для правильного функционирования организма витамины и минералы. Организм может синтезировать несколько необходимых витаминов. Однако необходимо получать большинство витаминов в достаточных количествах из других источников. Такие продукты, как свежие фрукты и овощи, являются хорошим источником основных питательных веществ.
Хорошо сбалансированные пищевые добавки, такие как взрослые мультивитамины, могут помочь в снабжении организма дополнительными витаминами и минералами. Он был специально разработан для удовлетворения ежедневных потребностей вашего организма во многих важных жиро- и водорастворимых витаминах, а также в микроэлементах и ​​микроэлементах.
С 2015 г компания Neways стала компанией Modere. Modere представляет линию продукции Neways с новыми названиями и дизайном упаковок. Вся продукция компании Модере:
- является не токсичной и безопасной для здоровья;
- не тестируется на животных;
- выпускается в быстроразлогающихся упаковках/емкостях;
Похожие объявления