Главная Хобби, спорт Музыкальные инструменты Струнные инструменты
Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты

(1842) Черниговская Гитара 3\4 Мастеровая Реставрация

995ГРН
Состояние: Новое
Струнный инструмент: Классическая гитара
Количество струн: 6
Конструкция грифа: На болтах
Размер: 3/4
Тип струн: Новые Металлические Струны
Код/Артикул: 1842
Код товара: 1117943980

Описание

Черниговская Гитара 3\4 Мастеровая Реставрация
Звонкая 6-ти струнная гитара производства Черниговской музыкальной фабрики. Без сомнения, отлично подойдет как начинающему гитаристу, так и опытному музыканту. Колки являют собой надежнейший механизм, который выполняет возложенные на него задачи на все 100%, Расстояние от струн до грифа Оптимально отрегулировано, именно поэтому аккорды зажимать очень легко, особенно это оценит тот, кто берет гитару для обучения!
Гитара шестиструнная. Прошла полную Мастеровую отстройку, гриф и дека были перелакированы специальным полиэфирным лаком для музыкальных инструментов. Тепрь она выглядит Шикарно и блестит как Новая! Стоят Новые металлические струны низкой калибровки, их зажимать намного легче и практически Безболезненно, особенно это оценит ребенок или девушка, а также тот, кто берет ее для обучения! Гитара юношеская, немножко меньше по размерам чем обычная взрослая гитара, именно поэтому она - Идеальный вариант, если берете ее для Ребенка, меньше она всего лишь на несколько сантиметров, взрослый даже не заметит большой разницы, а для Ребенка даже эта мелочь сыграет Огромную Роль при Обучении!
Приобретая данную гитару, Вы автоматически становитесь владельцем инструмента, который не просто имеет идеальный внешний вид, а еще и гарантированно преподнесет массу приятных эмоций Вам и Вашим близким. А это дороже денег! По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
Характеристики:
Производитель: Чернигов
Количество струн: 6 струн
Тип Инструмента: Классическая гитара
Тип струн: Новые Металлические струны
Размер инструмента: 3\4 (юношесская)
Крепление грифа: на Болту
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Укрпочта.
Все наши Классические гитары:
https://salon-maestro.com/komissionnyj-otdel/guitars/klasychni/

Рейтинг объявления:
1 голос
Похожие объявления
Также часто ищут: