Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие предметы интерьера
Архив:

Акриловые зеркальные стикеры "ЛАБИРИНТ" интерьерные, декор для дизайна

Хотите внести свежести и новизны в интерьер вашей квартиры? Обновить и освежить . . фото 1

12 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Хотите внести свежести и новизны в интерьер вашей квартиры? Обновить и освежить старое зеркало, украсить быльце кровати или какой-либо другой элемент мебели? Предлагаю вашему вниманию декоративные, зеркальные, акриловые стикеры «ЛАБИРИНТ».

Стикеры отлично подойдут для декорирования стен, потолка, мебели, зеркал, кафеля в ванной комнате и кухне, предметов интерьера и.т.д. Сфера применения декора ограниченна исключительно вашим воображением.

Стикер выполнен из качественного акрила, толщина наклейки 1 миллиметр, размер 10 на 10 сантиметров. Наклейки самоклеящиеся, зеркальный слой покрыт защитной пленкой, которую нужно снимать в процессе поклейки. Цена за 1 штуку.
Стикеры САМОКЛЕЮЩИЕСЯ.

Условия оплаты и доставки:
Отправляю от 5 штук.
Отправка Новой почтой, Укрпочтой, самовывоз в Херсоне.
Если заказ до 16.00 - отправлю в тот же день.


Смотрите другие мои лоты, есть много интересного!

Немного об орнаменте:
Одним из самых древних и оригинальных орнаментом в наше время является меандр. Меандр известен еще со времен неолита. В давние времена им украшали посуду, одежду и элементов домов, что означало вечность движения. Сам узор представляет собой беспрерывную ломаную линию, которая напоминает лабиринт.

Так как меандр является непрерывной линией, чаще всего он используется для окантовки, то есть в качестве багетов или кантика. Меандр имеет второе название – греческий ключ. При создании особого интерьера меандр можно применить в аксессуарах. Бордюры с меандром часто используются в классическом стиле интерьера.

Вы можете использовать меандр в любой комнате. Создайте ванную в греческом стиле. Отличным выходом будет использование классического античного узора. Его можно применить в качестве декора, который будет разделять верхнюю и нижнюю часть плиточной кладки.

В домах со вторым этажом меандр можно использовать на ступеньках лестницы заполняя узором переходы на ступеньках. Так как меандр является символом классического стиля, его можно применить при оформлении спальни в подобном варианте.

Орнамент меандр добавит вашей спальной комнате элегантности и античной особенности. Как вспоминалось выше меандр можно использовать в интерьере любой комнаты. Не исключением является и кухня. Здесь вы также можете использовать античным узоры, в том числе меандр, используя бордюры, кантик или багеты с подобным орнаментом.

Ключевые слова

наклейки, стикеры. зеркальные, акриловые, дизайн, декор

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором