Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электроинструмент
Архив:

Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш 12lition

Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li мощный шуруповерт пред. . фото 1

900 ГРН

торг
Основная информация

Режим инструмента:

Безударный 

Питание:

Аккумулятор

Состояние:

Новое

Описание

Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li мощный шуруповерт предназначенный для монтажа и демонтажа крепежных изделий, таких как болты, шурупы, саморезы, конфирматы и прочие. В данной модели присутствует функция дрели, с помощью которой можно выполнять сверлильные работы. Основное преимущество это конечно же его мобильность, а также очень удобно работать на высоте, на дачных участках, на объектах не имеющих подключения к сети, во дворе и прочих местах.
Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li имеет две скорости работы. Первая скорость работает на пониженных оборотах, предназначена для режима шуруповерта, вторая скорость работает на повышенных оборотах и соответственно предназначена для сверления. Шуруповерт оборудован трещоткой или регулировкой усилия затяжки на 21 положений, что расширяет сферу работы Аккумуляторного шуруповерта Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li для различных типов материалов. Последний режим трещотки это режим сверления, который следует выставлять только для сверлильных работ. Регулировка оборотов производится постепенным нажатием клавиши. Малые габариты шуруповерта позволяют использовать его в труднодоступных местах.
Рукоятка Аккумуляторного шуруповерта Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li имеет прорезиненную вставку для удобного обхвата и предотвращает выскальзывание шуруповерта. Рукоятка в данной модели сделана более тоньше, что снижает усталость руки и увеличивает комфорт. Для длительных работ без источника энергии имеется второй аккумулятор. Мощный крутящий момент с легкостью позволит справиться с любым твердым материалом и затянуть саморез длиной до 100 мм. Ёмкости аккумулятора достаточно на 3-4 часа беспрерывной работы. Самозажимной патрон с металлическим основанием позволит без дополнительных приспособлений (ключей, отверток) быстро поменять рабочий элемент. Данная модель имеет разъем в нижней части для крепления нескольких бит, который позволит держать запасные биты рядом, а не искать их в кармане в самый неподходящий момент.
Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li изготовлен на ОАО «Ижевском машиностроительном заводе» согласно ГОСТ 28330-89; ГОСТ 12.1.004-91; ГОСТ 12.2.007.0-75; ГОСТ 12.2.007.1-75 и международного стандарта ISO-9001:2001, а также имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9000-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Отличительные особенности Аккумуляторного шуруповерта Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li:

Мобильность.
Два аккумулятора.
Мощный крутящий момент.
Прорезиненная тонкая рукоятка.
Две скорости.
Трещотка на 21 положений.
Регулировка оборотов.
Быстрозажимной патрон с металлическим основанием.
Реверс.
Электрический тормоз.
Возможность крепления на пояс.
Малые габариты.

Технические характеристики Аккумуляторного шуруповерта Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-122 Li:

Напряжение аккумулятора: 12 В.
Ёмкость аккумулятора: 2.0 Ач.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Количество оборотов холостого хода:
1-я скорость: 0-300 об/мин;
2-я скорость: 0-1000 об/мин.
Крутящий момент: 18 Нм.
Сверлильный патрон: 10 мм.
Напряжение питания зарядного устройства: 230 В/50 Гц.
Время зарядки: 1 час.
Вес: 1,2 кг.

Ключевые слова

аккумуляторный, шуруповерт, ижмаш, 12v

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев