Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пылесосы
Архив:

Аккумуляторный пылесос Zeegma ZONDER VERTI

Портативный пылесос Zonder Verti не позволяет замкнуться в схемах. Этот многофун. . фото 1

3 399 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для дома

Производитель

Другой

Основные насадки:

Для влажного и сухого пола,Для ламината/паркета,Для мягкой мебели,Щелевая,Пол-ковер,Турбощетка

Объем пылесборника, л:

0.3 - 1.3: 0.5

Наличие сьёмного пылесоса:

Со съёмным пылесосом

Наличие турборежима:

С турборежимом

Время полной зарядки:

Меньше 5 часов: 4 часа

Время работы на одном заряде:

30-40 мин: 40 мин

Страна регистрации бренда:

Польша

Тип уборки:

Сухая,Влажная

Гарантия:

36 месяцев официальной гарантии от производителя

Код товара:

30499648

Описание

Портативный пылесос Zonder Verti не позволяет замкнуться в схемах. Этот многофункциональный прибор без ограничений обычного пылесоса подойдет как дома, так и в дороге. Несмотря на высокую мощность и усовершенствованную циклонную систему, прочный аккумулятор обеспечивает до 40 минут непрерывной работы.Zonder Verti, благодаря своему дизайну и богатому набору аксессуаров, выполняет целых 4 функции: вертикальный пылесос, автомобильный пылесос, швабра, ручной пылесос.Классический пылесос с дополнительной металлической насадкой. Благодаря широкой турбощетке он идеально подходит для большинства плоских поверхностей - он отлично очищает ковры и деревянные полы, а также отлично подходит для ковров. Благодаря светодиодным диодам пылесос освещает очищаемую зону, позволяя еще более эффективно избавляться от пыли и других загрязнений. В дополнение к турбо-щетке в вертикальном пылесосе также используется щелевое сопло и сопло, предназначенное для мягких поверхностей, таких как чехлы для сидений. Благодаря этому он идеально подходит для уборки повседневной бытовой грязи.Чистить машину традиционным пылесосом не очень удобно - в машине слишком много труднодоступных мест, до которых не дотянуться широким наконечником. По этой причине Zonder Verti был оснащен специальным наконечником с щелью на гибкой повязке длиной более 60 см, позволяющей тщательно очищать каждый уголок и щель - полностью без проводов.Небольшой вес, удобная ручка и возможность складывания трубы делают Zonder Verti также отличным инструментом для уборки таких мест, как полки, углы на потолке или столы. Благодаря прочному аккумулятору пылесос позволяет производить уборку без проводов без подключения к электросети.
ШвабраZonder Verti также эффективно очищает плитку и панели пола. Накладка для мытья полов, оснащенная резервуаром для воды, позволяет мгновенно восстановить свет на кухне или в ванной, а также собрать влагу или стоячую воду с пола. В комплекте 2 многоразовых швабры из микрофибры.
Сухой влажныйКонструкция устройства также позволяет одновременно пылесосить и мыть шваброй (технология Dry & Wet), что сокращает время уборки до минимума. Можно чистить только водой или с использованием мягких моющих средств.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев