Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Аккумулятор EXIDE 6CT-95Ah 850A (AGM)

Стартерные аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании. . фото 1

3 980 ГРН

Способы доставки

САТ

Деливери

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Стартерные аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании и соответствуют жестким современным требованиям. Аккумуляторы EXIDE подвергаются ряду испытаний и тестов, они имеют все необходимые сертификаты качества готовой продукции.
Аккумулятор EXIDE 6СТ PREMIUM подойдет для установки на современные автомобили, с повышенными требованиями к потреблению электроэнергии. Корпус батареи изготовлен из ударопрочного пластика, который позволяет использование в экстремальных ситуациях при движении по неровностям и ухабам. Благодаря съемной планке крышки, владелец данного АКБ имеет возможность контроля уровня электролита и самостоятельного обслуживания. Современная технология изготовления крышки, исключает неконтролируемое искрения и самопроизвольное возгорания, что существенно повышает безопасность эксплуатации.
Высокая пусковая мощность позволяет осуществить холодный старт двигателя даже в экстремально сильный мороз, в условиях неполного заряда. Такой запас мощности будет огромным преимуществом в условиях городской езды с частыми запусками двигателя и короткими расстояниями между пунктами остановок.

Ключевые слова

акб, аккумулятор, акумулятор, ексайд, француз, гель, гелевый, 100ач, хороший, exide

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев