Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

АКЦИЯ ОТ ЗАВОДА!!!! Твердотопливный котел Котлы длительного горения

АКЦИЯ ОТ ЗАВОДА. Твердотопливный котел. Котлы длительного горения ОГОНЁК  – это . . фото 1

3 700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Виды твердого топлива:

Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы

Материал теплообменника:

Сталь

Диаметр дымохода, мм:

4

Способ установки:

Напольный

Номинальная мощность, кВт:

80 кВт ном.

Макс. площадь обогрева, m2:

275 m2 max

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры

Количество контуров:

Двухконтурный

Высота, см:

4

Ширина, см:

4

Глубина, см:

3

Описание

АКЦИЯ ОТ ЗАВОДА. Твердотопливный котел. Котлы длительного горения ОГОНЁК – это профессиональная команда лидеров рынка отопления. Мы специализируемся на производстве котлов на твердом топливе, буржуек, бойлеров, калориферных печей типа «Булерьян».

Опыт накопленный за более чем 20 лет работы, компетентность и порядочность в принятии управленческих решений, поддержание высоких стандартов и надежности во взаимоотношениях с клиентами – вот основы определяющие модель поведения ООО «Старобельский машиностроительный завод» на украинском и зарубежном рынках.

Главная цель нашей компании – решение комплексных задач по обработке заказа и логистике, оптимизации количественного, качественного и финансового аспектов поставок в соответствии с запросами наших клиентов.

занимается производством отопительной техники с 1990 г и за этот период наша продукция зарекомендовала себя как качественная техника с современным дизайном за умеренную плату. Мы постоянно пытаемся находить и внедрять в производство новые решения для улучшения нашей продукции, совершенствования внешнего вида, увеличения показателей при работе.

Продукция нашего завода пользуется популярностью по всей территории Украины, а также ближнего зарубежья.
Также мы предоставляем услуги по металлообработке и изготовлению спец заказов. Мы предлагаем котлы на твердом топливе «ОГОНЕК» собственного производства. Линейка котлов мощностью от 10 до 100 кВт, котлы просто монтируются и надежны в эксплуатации, идеально подходят для жилых домов, производственных помещений, детских садов, шахт, складов, ферм, офисных зданий, больниц. Наши котлы работают на любом твердом топливе - угле, дровах, брикетах, пеллетах. В наличии большой ассортимент, а именно: котлы с плитой, двухконтурные, с турбонадувом, Vip серия, трехдверные, с пеллетными горелками, что позволяют Вам сделать точный и обоснованный выбор. Котлы «ОГОНЕК» продаются не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья (Молдова, Таджикистан). Наше предприятие занимается производством твердотопливных котлов более 20-ти лет, и накопило большой опыт и все это время повышает качество нашей продукции. На все котлы гарантия 3 года, вся продукция сертифицирована.

С нами Вы найдете поддержку и помощь при выборе оборудования, быструю доставку, сервисное обслуживание, САМЫЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!
Твердотопливный котел Огонек КОТВ представляет собой идеальное соотношение цена – качество. Котлы не слишком требовательны к топливу, просты в эксплуатации, качество котлов проверенно годами. В качестве топлива возможно использовать дрова и древесные отходы, уголь каменный, пеллеты, щепа, брикеты и т. п. Мощность: 10 кВт;
Масса: 70 кг;
Размер: 750х460х550 мм;
Отапливаемая площадь, м2 70-90
Объем топки, л 32
Объем водяной емкости котла, л 33
Материал теплообменника Сталь
Подключение теплоносителя в систему, дюйм G 1 ½
Назначение котла: Одноконтурный
Виды твердого топлива Дрова, Антрацит, Брикеты, Каменный уголь
Расход антрацита среднесуточный сезонный (при Qн р = 30 МДж / кг), кг, не более 18
Продолжительность рабочего цикла (не менее), 8-12 часов.

Ключевые слова

твердотоплевный, дрова, уголь, палеты

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев