Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Агроволокно Greentex 50 г/м2 3, 2x100 м белое

Агроволокно Greentex - легкий, дышащий, экологически чистый, нетканый полипропил. . фото 1
-1%

1 820 ГРН

1 840 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Агроволокно

Тип:

Белое

Ширина, м:

3,2

Плотность, г/м2:

50

Описание

Агроволокно Greentex - легкий, дышащий, экологически чистый, нетканый полипропиленовый материал, который используется для укрытия дуг, каркасов парников и теплиц.
Агроволокно Greentex применяют для защиты растений от заморозков до - 10°С, сильного ветра, дождя или града, притенения растений при жаре, а также защиты урожая от вредителей, насекомых и птиц.
Он имеет отличную светопропускаемость и создает оптимальный микроклимат для растений, что способствует получению более раннего и высокого урожая капусты, помидор, огурцов, раннего лука, зелени, перца, картофеля, редиса, моркови, клубники. А перед наступлением зимы агроволокно также позволяет защитить цветы, теплолюбивые деревья, к примеру, персик, абрикос, а также хвойные деревья или декоративные кустарники, виноград от возможных резких похолоданий.
Агроволокно Greentex производится на современном немецком оборудовании в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2009. Немецкие технологии и европейское сырье обеспечивают стабильность качества агроволокна, благодаря чему материал имеет равномерную плотность вдоль всего полотна и полностью соответствует заявленным характеристикам. А добавление высококачественного УФ-стабилизатора позволяет использовать агроволокно многократно - не менее 4 сезонов.
Цвет: белый.
Плотность: 50 г/м2.
Ширина рулона: 3,2 м.
Длина рулона: 100 м.

Более подробную информацию Вы можете узнать, посетив наш офис, который находится в г. Винница по адресу ул. Киевская, 78, оф. 205 (работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00) или позвонив нашему менеджеру по тел. +38(073)990-22-72 или +38(067)990-22-72. А также Вы можете оставить online-заказ на одном из наших сайтов – https://agrovinn.com/ и https://agrovinn.com.ua/

Ключевые слова

агроволокно, агроволокно 50, агроволокно белое, агроволокно белое купить, агроволокно белое цена, агроволокно для укрытия, агроволокно для теплицы, купить агроволокно в пакетах, купить белое агроволокно

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев