Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Юридические услуги
Архив:

Адвокат Максименко Сергей

Я предлагаю профессиональное решение текущих и стратегических задач.

В числе . . фото 1

100 ГРН

Основная информация
Описание

Я предлагаю профессиональное решение текущих и стратегических задач.

В числе моих клиентов как крупные компании, активно работающие и стремящиеся к завоеванию рынков, и начинающих предпринимателей, которые только начали свое дело.

Своим клиентам я предлагаю полный спектр юридических услуг с возможностью выбора от единичной (разовой) услуги до комплексного абонентского обслуживания бизнеса.

1. Правовое сопровождение деятельности юридических и физических лиц, составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера.
2. Правовой анализ и составление договоров (инвестиционные договора, купля-продажа недвижимости, оборудования, аренда складских и офисных помещений, ответственное хранение, поставка, уступка права требования, купля-продажа корпоративных прав и др.), юридическое сопровождение при их заключении, составление протоколов разногласий, предварительных договоров;
3. Признание права собственности на объекты недвижимости (в том числе земельные участки) в судебном порядке.
4. Полный объем работ связанных с регистрацией, перерегистрацией, ликвидацией предприятий, внесение изменений в уставные документы.
5. Разработка стратегии юридических и фактических действий по делу, согласование стратегии с клиентом, реализация согласованной стратегии.
6. Представительство интересов в судах при рассмотрении хозяйственных (в том числе корпоративных), гражданских (в том числе трудовых), административных споров и уголовных дел (составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, различных ходатайств, участие в судебных заседаниях всех инстанций).
7. Инициирование возбуждения дел о банкротстве, отчуждение имущества в рамках процедуры банкротства, восстановление платежеспособности должника (санация), представительство интересов в делах о банкротстве, организация и проведение общих собраний (комитета) кредиторов.
8. Инициирование и ведение судебных дел о признании недействительными актов, решений и уведомлений государственных органов (в том числе налоговых органов, Фонда государственного имущества Украины, министерств).
9. Открытие счетов, в том числе инвестиционных в финансовых учреждениях.
10. Регистрация иностранных инвестиций.
11. Сопровождение «под ключ» сделок купли-продажи недвижимого и движимого имущества, земельных участков, интеллектуальных и корпоративных прав, ценных бумаг и т.п.
12. Сотрудничество с нотариусами.
13. Организация оценки имущества.
14. Организация и проведение общих собраний ООО, ОАО, ЗАО, кооперативов и др., контроль за соблюдением законодательства при организации и проведении таких собраний, обжалование решений, принятых на общих собраниях.
15. Получение лицензий.
16. Разработка схемы построения бизнеса, оптимизация налогообложения и налоговое планирование.
17. Представительство интересов во взаимоотношениях предприятия с государственными органами, в том числе Государственной налоговой службой, исполнительной службой, органами внутренних дел, прокуратурой и т.д.
18. Представительство интересов предприятия при его участии в тендере, в том числе обжалование результатов тендера, подготовка документов для приостановления проведения тендера.
19. Юридическая экспертиза и разработка проектов внутренней документации (инструкций, постановлений, положений, распоряжений, приказов и др.).
20. Робота с базами данных: реестры юридических и физических лиц, прав собственности, ипотек, залогов, запретов и др. баз данных.
21. Осуществление правового анализа действующего законодательства Украины и постоянный мониторинг, предоставление правовых выводов/разъяснения по любым правовым вопросам.
22. Помощь в регистрации авторских прав и торговых марок, разработка индивидуальных авторских лицензионных договоров, договоров о передачи имущественных прав.
23. Формирование отчетности для клиентов по делам, которые находятся в обслуживании.

Ключевые слова

юридическое сопровождение, юридический аутсорсинг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев