Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Видовая 4к квартира с террасой в Ликограде. Мейтуса, Ломоносова, Вильямса

Видовая 2-уровневая квартира, в которую влюбляешься сразу! Открытый панорамный в. . фото 1

309 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Мейтуса композитора, 4

Количество комнат:

4 комнатная

Площадь общая, м2:

206 м2

Площадь жилая, м2:

100 м2

Кухня, м2:

35 м2

Подробная информация:

Этаж:

19 эт.

Этажность:

20 эт.

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

211267606

Описание

Видовая 2-уровневая квартира, в которую влюбляешься сразу! Открытый панорамный вид на город и аэропорт Жуляны.
Квартира в новом доме по ул. Мейтуса 4, ЖК Ликоград, общей площадью 206 кв.м, с огромной террасой и барбекю, французским балконом и двойной лоджией, тремя санузлами. Эксклюзивная мебель, кованая лестница, бытовая техника передовых брендов, установлен теплосчетчик на квартиру. Пентхаус полностью оборудован системой безопасности и интернетом, современно меблирован, готов к проживанию.

Квартира находится в одном из самых развитых и комфортных жилищных комплексов Киева – «Лико-Град» в Голосеевском районе.

Это идеальное место для жизни целеустремленных и энергичных людей, которые не любят тратить время даром, ценят функциональность и комфорт. Презентабельное парадное с консьержем, 4 лифта, детская площадка во дворе. Рядом с домом школа, свой дет сад, КНУ им. Шевченко, Голосеевский парк, поликлиники АльтаФарм, супермаркет миниАшан, Novus, суши Евразия, СпортЛайф, м.Васильковская, м.Выставочный центр, м.Ипподром. В соседнем доме есть подземный паркинг, много платных охраняемых парковок в пешей доступности, возле дома гостевая парковка.

Вам не придется метаться по городу между спортзалом, бассейном, детским садиком ребенка, супермаркетом и т.п. Вы сможете сэкономить уйму времени, ведь все, что вам может понадобиться находится прямо под рукой.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев