Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

3 комнатная квартира Ремонт Мебель ул. Мстиславская Лётная Боевая

Трудно найти подходящую 3 комнатную квартиру с удачной планировкой в уютном мест. Летное училище. фото 1

33 000 USD

Основная информация

Регион:

Черниговская область

Город:

Чернигов

Район:

Летное училище

Количество комнат:

3 комнатная

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

68 м2

Площадь жилая, м2:

33 м2

Кухня, м2:

10 м2

Подробная информация:

Этаж:

1 эт.

Этажность:

9 эт.

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк, Река/озеро, Лес

В квартире есть:

Счетчики, Встроенная мебель

Описание

Трудно найти подходящую 3 комнатную квартиру с удачной планировкой в уютном месте центральной части города? У нас есть для вас предложение!
Она определенно стоит вашего внимания – теплая квартира общей площадью 68 кв.м. с ремонтом в кирпичном доме улучшенной планировки, с раздельными комнатами, просторным коридором и полностью меблированная.
Металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, подоконники отделаны керамической плиткой. Межкомнатные деревянные двери с витражами во всех комнатах, а в гостиной – раздвижные. Новая сантехника, настенный шкафчик с зеркалом и тумбой под умывальник в ванной, бойлером на случай отключения горячего централизованного водоснабжения, застекленный балкон с системой хранения, а также большая кухня со встроенной мебелью, новой плитой и вытяжкой.
В гостиной есть мягкая мебель: раскладной диван и кресло, журнальный столик, стенка из натурального дерева и тумба под телевизор. Шторы и гардины украшают окно, а люстра – изюминка этой комнаты.
Спальная комната укомплектована гарнитуром: двуспальной кроватью, шкафом, двумя прикроватными тумбочками, туалетным столиком и люстрой. Детская комната – самая уютная из всех.
Кухня со встроенной мебелью, деревянным столом и табуретами, а также новой плитой и вытяжкой. Просторный коридор с корпусной мебелью. Есть счетчики на газ и воду, а также обще домовой счетчик на тепло. Хорошие соседи, приятное окружение.
Окна выходят во двор, а окна спальни смотрят на частный сектор. Дом расположен в уютном районе вдалеке от проезжей части Когда ваши дети будут играть во дворе, вы всегда сможете видеть и контролировать их из окна.
Масса аргументов в пользу выбора этой квартиры - детский сад в соседнем дворе и в нескольких минутах от дома – школа №11 или лицей №15. Инфраструктура на расстоянии вытянутой руки – в 100 метрах от дома строится АТБ, рынок на Боевой, супермаркет и аптека, отделения банка и кафе, транспортные маршруты в любой конец города, до центра 10 минут на общественном транспорте, а также лесопарк Яловщина и Стрижень в 5 минутах ходьбы. Запах хвойного леса, пение птиц, пляж и свежий воздух в непосредственной близости от дома - неужели так бывает?
Поверьте, эта квартира - мечта любой хозяйки! Вся мебель стоимостью 3 000 долларов входит в стоимость квартиры.
А лучше придите и убедитесь во всем сами! Для записи на просмотр звоните прямо сейчас – уж слишком горячее это предложение, чтобы откладывать решение на потом.

Ключевые слова

купить квартиру с ремонтов, квартира, купить, покупка жилья, чернигов, недвижимость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев