Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2-комнатная квартира на Таирово

Двухкомнатная квартира общей площадью 49 м2, расположенная на 6м этаже 9ти этажн. Киевский. фото 1

52 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Киевский

Улица:

Вильямса д.81/3

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

49 м2

Площадь жилая, м2:

32 м2

Кухня, м2:

7 м2

Подробная информация:

Этаж:

6 эт.

Этажность:

9 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Количество балконов/лоджий:

1

Санузел:

Раздельный

Код объекта:

212286159

Описание

Двухкомнатная квартира общей площадью 49 м2, расположенная на 6м этаже 9ти этажного здания. В квартире сделан ремонт. Полы в коридоре и кухне из плитки без переходов, санузлы облицованы плиткой, в комнатах ламинат, натяжные потолки в кухне и санузлах. Все трубы поменяны, электрика новая с отдельными выводами на считок.
Вся мебель и техника остаётся в квартире: 3 Led телевизора по 42`` в комнатах и 21`` на кухне, холодильник с большой морозильной камерой, стиральная машина, 2 кондиционера 9й и 12й блок, бойлер, встроенная варочная поверхность, духовка, квартира на охранной сигнализации. Фасадная сторона полностью утеплена.
Детская комната эксклюзивная, делалась на перспективу для двух деток. Двухъярусная кровать с ортопедическим матрасом, внизу раскладной полноценный двухместный диван. Вся мебель в квартире качественная, покупали для себя.
Квартира расположена в самом удобном месте Таирова - на улице Вильямса. Двор ухоженный с хорошей степенью благоустройства, есть детская площадка, дорога специально расширена для парковочных мест, также возле дома две стоянки платные. Рядом два больших супермаркета Сильпо и Копейка, в шаговой доступности базары, эпицентр, метро, оптовый. Прекрасный вид из окон, видно 3 школы и 3 садика. Удобная транспортная развязка.
ID 212286159

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев