Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

2-комнатная квартира, Голосеевский район

Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом в одном из САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ МЕСТ Ки. . фото 1

54 500 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Потехина Полковника 3а

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

46 м2

Подробная информация:

Этаж:

4 эт.

Этажность:

9 эт.

Код объекта:

1592

Описание

Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом в одном из САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ МЕСТ Киева!
Дом находиться на территории Голосеевского парка, что позволит тишине и покою, а также чистому воздуху стать Вашими постоянными спутниками. В пешей доступности (10 мин) расположилась миловидная зона отдыха "Озеро Дидоровка"-место для пляжного отдыха и рыбалки, где можно с комфортом отдохнуть от суеты и насладится природой. Для детей во дворе есть детская площадка. Рядом детский садик, школа, гимназия, университет со своим ботаническим садом. В пяти минутах ходьбы находится ресторан Прага, салоны красоты, круглосуточный супермаркет «АТБ», продуктовые и хозяйственные магазины.
В квартире удачная планировка с застекленным и обшитым деревом балконом , что делает ее необычайно просторной и функциональной. В ВАШЕМ НОВОМ ДОМЕ сделан отличный ремонт и меблировка со встроенной кухонной мебелью ,бытовой техникой и метало-пластиковыми окнами.Также присутствуют два встроенных шкафа, спальный гарнитур, кондиционер, бойлер и бронированные входные двери.
Теплый кирпичный дом с домофоном и чистым застекленным подъездом постоянно находится под видеонаблюдением, что гарантирует Вашу безопасность.Также рядом с ним находится большая охраняемая стоянка для автомобиля и гаражный кооператив
Удобная транспортная развязка в виде ст.м. "Выставочный центр"(15 минут ходьбы) и остановки возле дома обеспечивает беспрепятственный доступ в любой конец города.
Квартира идеально подходит для семейной пары или под сдачу в аренду.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев