Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2-комнатная квартира, 59 кв.м

Общая площадь: 59 м2;
Жилая площадь: 36 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Этаж/этажность. . фото 1

78 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Буча

Улица:

улица Пушкинская, 2-К

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

59 м2

Площадь жилая, м2:

36 м2

Кухня, м2:

14 м2

Подробная информация:

Этаж:

5 эт.

Этажность:

8 эт.

Отделка:

Без ремонта

Код объекта:

36073

Описание

Общая площадь: 59 м2;
Жилая площадь: 36 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Этаж/этажность: 5/8
Описание
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. Квартира светлая, ремонт выполнен из хороших материалов по дизайн-проекту. Планировка двухсторонняя, включает в себя просторный коридор, гардеробную комнату, ванную комнату, есть две спальни и просторная кухня-гостиная с выходом на большой балкон. Ремонт делался под себя, качественно. Квартира готова к заселению: полностью оборудованный санузел с ванной, умывальником, тумбой, навесной тумбой с зеркалом, унитазом с системой инсталляции; кухонная мебель со светлыми фасадами делалась на заказ по дизайн-проекту, есть вся необходимая техника.
Придомовая территория: ЖК бизнес-класса Рич Таун расположен в лесной части Бучи. Комплекс практически полностью заселён. Территория с красивым ландшафтным дизайном и множеством зон отдыха, есть большая детская площадка. В комплексе хорошо развита коммерческая инфраструктура: несколько продуктовых и продовольственных магазинов, кафе и семейный ресторан Монокль, Тоскана, множество детских кружков по интересам, образовательные школы и другое.
Расположение: Удобная транспортная развязка и наличие остановок общественного транспорта даёт возможность удобно выехать как в центр города, так и в сторону Киева.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев