Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2-комнатная квартира, 39.2 кв.м

Общая площадь: 39,2 м2;
Жилая площадь: 18,3 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Этаж/этажн. . фото 1

39 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Улица:

улица Григория Сковороды, 17

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

39 м2

Площадь жилая, м2:

18 м2

Кухня, м2:

14 м2

Подробная информация:

Этаж:

2 эт.

Этажность:

10 эт.

Отделка:

Без ремонта

Код объекта:

32789

Описание

Общая площадь: 39,2 м2;
Жилая площадь: 18,3 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Этаж/этажность: 2/10
Описание
Продаётся квартира с авторским ремонтом в ЖК Фортуна. Возможна продажа в рассрочку!
Квартира состоит из прихожей, в которой расположен встроенный шкаф-купе, просторной ванной комнаты со всем необходимым наполнением, большой спальни, кабинета или второй спальни, а также кухни. Фишкой этой квартиры является удачное расположение и планировка. Квартира внутренняя, а значит тёплая и ото всюду окружена соседями. Продуманная, улучшенная планировка позволит вам максимально использовать пространство. Кухня-гостиная просторная и отлично разделяется на зоны: рабочая зона кухни и зона столовой у панорамного окна. Удобно будет разместить мебель на ваше усмотрение. В каждой из комнат достаточно места для размещения мебели для спальни или для рабочего кабинета.
Ремонт выполнен в светлых приятных тонах с яркими цветовыми акцентами и предметами декора. Установлены потолочные светильники, которые идеально подчёркивают и дополняют современность дизайна квартиры.
Дом, в котором расположена квартира, возведен из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Все лестничные пролеты и площадки просторные. Дом оборудован противопожарной сигнализацией, установлены лифты ОТИС.
Территория: полностью ограждена, стоит система домофонизации. Есть парковка, детские площадки и зоны отдыха. Дом расположен в новом районе Ирпеня, рядом лес, парк, университет налоговой службы, магазины, аптеки, салоны красоты.
Транспортная доступность: напротив дома остановка маршрутного такси №379 (до Академгородка 20 минут), маршрутка по городу №7

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев