Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2- х комнатная квартира 85м2 по улице Савчука с АВТОРСКИМ ремонтом

Перед Вами стал выбор о покупке статусной 2-х комнатной КВАРТИРЫ в КОМФОРТНОМ и . . фото 1
-2%

41 000 USD

42 000 USD

Основная информация

Регион:

Черниговская область

Город:

Чернигов

Количество комнат:

2 комнатная

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

85 м2

Площадь жилая, м2:

48 м2

Кухня, м2:

13 м2

Подробная информация:

Этаж:

6 эт.

Этажность:

9 эт.

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк, Река/озеро, Лес

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Домофон, Встроенная мебель

Описание

Перед Вами стал выбор о покупке статусной 2-х комнатной КВАРТИРЫ в КОМФОРТНОМ и ЭЛИТНОМ месте?

Предлагаем определиться с выбором 2-х комнатной квартиры в районе Городского центрального парка, ул Савчука дом 7а.

Эта квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 85м2, конечно, с раздельными комнатами, большой кухней — студией, красивой лоджией, в классическом стиле, но с авторским подходом, для Вас будет возможность любоваться красивым видом из окна, порадует и развитая инфраструктура, городской парк для прогулки с питомцами, благоустроенный пляж «Золотой берег» на вытянутой руке, все это порадует нового собственника и его семью!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОСТОИНСТВА ОБЪЕКТА:

1. Квартира находится в кирпичном доме на 6-м, среднем этаже — это возможность любоваться красивым видом, дополнительно на площадке есть благоустроенное помещение для хранения колясок и велосипедов.

2. Современная планировка квартиры общей площадью 85 м2 включает светлую и теплую кухню 12,9 м2 с мебелью и ремонтом, встроенная МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК, также, на кухне есть выход на уютную лоджию, с красивым видом, где по утрам вы комфортно будете выпивать чашечку кофе.
В квартире все комнаты раздельные — 29м2 шикарная гостиная и 22м2 — уютная и светлая спальня с лоджией.

3. Современный и просторный совместный санузел - 7м2 с качественной плиткой и сантехникой. Отдельно, порадует нового собственника — угловая ванная ДЖАКУЗИ с подсветкой, гидромассажем.

4. Окна, балкон, двери из качественных материалов, пол паркетная доска.

5. Светлая палитра квартиры и пастельный выбор цвета для основной меблировки позволили создать свежую, чистую и легкую обстановку в комнате, загруженной функционально больше всех остальных помещений в квартире. Некоторая асимметрия комнаты и наличие кухни — гостиной с выходом на лоджию, не помешало распределить меблировку в пространстве таким образом, чтобы вместить не только кухонный гарнитур больших размеров, обеденную зону, дополнительно по планировке есть просторная и светлая гостиная, для комфортного времяпровождения с семьей, просмотра зимними вечерами кинофильмов, встречи с гостями.
ВАС ПОРАДУЕТ:
1. Расположение дома в престижном квартале, с развитой инфраструктурой. Для семейных прогулок между дворами проложены пешеходные бульвары, есть детские площадки, так, что детям захочется проводить больше времени на свежем воздухе.
2. Рядом находятся магазины, спорткомплекс, аптеки, школа и детский сад, кафе, городская школа искусств. Возле дома предусмотрены стоянки для автомобилей.
3. Район городского центрального парка, улица Савчука — один из самых востребованных районов в городе Чернигов, поэтому, Ваш выбор жилья будет надежной инвестицией в будущее.
Звоните прямо сейчас и я с радостью презентую Вам эту замечательную квартиру

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев