Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Для отдыха приятного - у клиники Филатова!

"Просторная квартира выполнена в современном стиле и расположена на 11 этаж. Малый Фонтан. фото 1
-16%

810 ГРН

970 ГРН

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Малый Фонтан

Количество комнат:

1 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Площадь общая, м2:

57 м2

Площадь жилая, м2:

25 м2

Наличие мебели:

С мебелью

Кухня, м2:

15 м2

Подробная информация:

Санузел:

Совмещен

Планировка комнат:

Раздельная

Отделка:

Евроремонт

Тип дома:

Бетонно-монолитный

Этаж:

5 эт.

Этажность:

24 эт.

Лифт в здании:

Есть

Мусоропровод:

Нет

Расположение квартиры:

Не угловая

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Магазин, Остановки, Парк, Море

Высота потолков:

От 2,5 м до 3,2 м

Расположение окон:

Одностороннее

Тип окон:

Металлопластиковые

Газификация:

Нет

Водоснабжение:

Есть

Отопление:

Центральное

Счетчики на:

Воду, Электроэнергию

Покрытие полов:

Ламинат, Кафель

Подогрев полов:

Нет

Наружное утепление:

Нет

Личный подвал:

Нет

Паркинг:

Есть

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Домофон, Счетчики, Встроенная мебель, Техника

Описание

"Просторная квартира выполнена в современном стиле и расположена на 11 этаже 24-этажного дома, рядом с университетом им. Мечниковав и в 10 минутах ходьбы от моря. Удобная транспортная развязка: 15 минут маршрутным транспортом от ж-д вокзала, и 30 минут от аэропорта. Рядом находится глазная клиника им. Филатова и киностудия. В пешей доступности - дворца спорта, парк Победы и район Аркадии.

В доме и на территории есть домофон, консьерж, парикмахерские, фитнес-центры, магазины, детская площадка и охраняемая парковка. В квартире сделан капитальный ремонт. Есть широкая кровать и двуспальный диван, а также холодильник, электрический чайник, фен, кондиционер, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Гостям предоставляется посуда, чистое постельное белье, банные полотенца и туалетные принадлежности. Есть интернет Wi-Fi.

Сдаётся на сутки и более. Возможен наличный и безналичный расчет. Для командированных - отчетные документы. Цена указана за 2-х человек. Стоимость за сутки, на выходные и праздники уточняйте! Звоните! До встречи!

" "1-комнатная квартира выполнена в современном стиле и расположена на 5 этаже 24-этажного дома, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом глазная клиника им. Филатова, национальный университет им. Мечникова и одесская киностудия. К морю 10 мин пешком. В пешей доступности - магазины, аптеки, банки, а также известные в Одессе рестораны Блеф и Дача. Рядом проходит трамвай, на котором можно без пересадок за 20 минут добраться до центра, или за 10 минут - в сторону эпицентра развлечений в Аркадии и парка Победы!

В доме есть домофон, консьерж, парикмахерские, фитнес-центры, магазины и охраняемая парковка на территории. В квартире сделан капитальный ремонт. Есть двуспальная кровать и двуспальный диван. Есть холодильник, электрический чайник, кондиционер, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Гостям предоставляется посуда, чистое постельное белье, банные полотенца и туалетные принадлежности. Есть Wi-Fi.

Возможен наличный и безналичный расчет. Для командированных - отчетные документы. Цена указана за 2-х человек. Стоимость за сутки, на выходные и праздники уточняйте! Звоните! До встречи!"

Ключевые слова

клиника филатова, море, одесская киностудия, дворец спорта, университет мечникова

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором