Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

1 комн. квартира ЖК Мира-4 БЕЗ КОМИССИИ ул. Мира 55 СРОЧНО ! АКЦИЯ !!!

Продам СВОЮ однокомнатную квартиру новострой Жилой Комплекс Мира - 4. Без дополн. ХТЗ. фото 1

32 990 USD

Основная информация

Регион:

Харьковская область

Город:

Харьков

Район:

ХТЗ

Метро:

Индустриальная

Количество комнат:

1 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Предложение от:

Владельца

Площадь общая, м2:

36 м2

Подробная информация:

Этаж:

9 эт.

Этажность:

9 эт.

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Домофон, Счетчики, Сигнализация, Встроенная мебель

Описание

Продам СВОЮ однокомнатную квартиру новострой Жилой Комплекс Мира - 4. Без дополнительных расходов на риэлтора. Цена изменена в сязи с СРОЧНЫМ приобретением другой квартиры.

Дом построен и сдан самый первый в 2019г. Полностью заселен и ремонтные работы в доме закончены. В квартире сделан новый ремонт с использованием качественных материалов, делали для себя. .

Месторасположение очень удобное, окна выходят во двор на детскую и спорт площадку, юго-восток. С рассвета до 12:00 солнечная сторона. Парковочных мест хватает всем. До супермаркетов /АТБ, Восторг, Класс и новый рынок/ а так же метро Индустриальное, автовокзал 300 МЕТРОВ. Рядом школа ,садик и парк все что нужно для комфортного проживания.

9 этаж, есть возможность сделать тех. этаж над квартирой с высотой потолков 2,70 и уже имеющимся там окном. Для себя сделана была разводка из квартиры электричества и водопровода на тех. этаж. Размер тех. этажа соответствует размеру квартиры, если нужно могу предоставить план и фото.

На отопление стоит счетчик тепла ультразвуковой, который дает возможность экономить на отоплении квартиры. Можно полностью отключать отопление, если вы не живете какое-то время в квартире и при этом не платить. 9 этаж самый теплый и зимой приходилось отключать отопление за ненадобностью.

Цена за месяц очень-очень маленькая. Есть лицевой счет на электричество, введен интернет и тв. по квартире. Разведена проводка на охранную сигнализацию, есть возможность поставить квартиру под охрану.

Звоните тел. 509 - Показать номер - Владимир. СРОЧНО !!! АКЦИЯ !!!

Ключевые слова

владимир

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев