Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

1-комнатная квартира в ЖК 51 Жемчужина

Однокомнатная квартира в новом Жилом Комплексе 51 Жемчужина. Квартира общей площ. Приморский. фото 1

77 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Приморский

Улица:

Генуэзская д.3Г

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

43 м2

Площадь жилая, м2:

28 м2

Кухня, м2:

14 м2

Подробная информация:

Этаж:

8 эт.

Этажность:

24 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

212283620

Описание

Однокомнатная квартира в новом Жилом Комплексе 51 Жемчужина. Квартира общей площадью 43.3м2, находится на 8 этаже. Есть отдельная спальня, гостиная, кухня, совместный санузел. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Дизайн был выполнен по авторскому ремонту. Квартира только после ремонта. Никто не жил.

Облагороженная территория дома, детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, красивые холлы и скоростные лифты - это только малая часть преимуществ данного комплекса. Подъезды встречают жильцов просторными мраморными холлами с дизайнерскими интерьерами. Придомовая территория обустроена с учетом потребностей жильцов всех возрастных категорий: детская территория с интерактивными площадками для разных возрастных групп, зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе, пешеходные аллеи и зеленые насаждения. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг.

Жилой комплекс «Пятьдесят первая жемчужина» расположена в 10 минутах ходьбы от пляжей Аркадии, в окружении новых комплексов, появление которых способствовало развитию инфраструктуры района. В пешей доступности от комплекса кафе, рестораны, торговые центры, учебные и медицинские учреждения, спортивные залы, салоны красоты, санатории и целый ряд различных сервисов.
ID 212283620

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев