Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

1-комнатная квартира с видом на море

Жилой комплекс «Корфу» — это новостройка в красивом и уютном уголке Приморского . Киевский. фото 1

84 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Киевский

Улица:

Кордонный пер. д.2/2

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

65 м2

Подробная информация:

Этаж:

15 эт.

Этажность:

17 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Количество балконов/лоджий:

1

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

212244782

Описание

Жилой комплекс «Корфу» — это новостройка в красивом и уютном уголке Приморского района Одессы. Семнадцатиэтажный дом бизнес-класса расположился рядом со сквером Павла Шклярука, в пяти минутах ходьбы от пляжа «Чайка» и 10-й станции Большого Фонтана. Проект реализует строительная компания «Гефест».
В пяти минутах от жилого комплекса «Корфу» крупная транспортная развязка с остановкой трамвайного и автобусного маршрутов, а также нескольких маршрутных такси.

До ближайшего к новостройке супермаркета «Таврия В» пешком 8 минут, а до супермаркета «Обжора» чуть более километра. Есть в районе новостройки и несколько небольших торговых точек, в том числе цветочный бутик, магазины строительных и зоотоваров.

В 700 м от дома медицинский центр «Аксис Амбулатория», в 4 км - городская больница №8. Оздоровиться и отдохнуть можно в санаториях им. Горького или «Солнечный». Дорога до любого из них на автомобиле займет не более 10 минут. А малышей ждут в детском оздоровительном лагере «Сказочный», расстояние до которого 3 км.

Школьники смогут посещать среднюю школу №81, пешком до нее 15 минут, или школу №106, расположенную в 3.5 км от новостройки. Есть в районе ЖК музыкальная школа №8, а также школа иностранных языков «Lets go». В 6 минутах ходьбы от «Корфу» находится детский сад-ясли «Светлячок-Люкс», на 300 м дальше - детский клуб-сад «Локус kids», а в 4 км – детский сад-ясли №80.

ID212244782

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев